Петербургские тайны

Поделиться
Перейти вниз

Как Николай относится к Долли?

Любит

Не любит

Всё равно Наташу ему забыть не удастся

В любом случае Долли - то, что доктор прописал (умная, образованная, ещё и богатая)

Николай - одиночка по жизни, с Долли их не ждёт ничего хорошего

Результаты
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 12784
Дата регистрации : 2012-09-05

Николай и Долли

в Пт Ноя 23, 2012 8:07 pm
Первое сообщение в теме :

Обсуждаем здесь отношения Дарьи Даниловны Шиншеевой и Николая Яковлевича Чечевинского! girl_flag_of_truce

Леди тайна
Admin
Admin
Дата регистрации : 2011-01-20
http://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Re: Николай и Долли

в Пт Май 04, 2018 4:45 pm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Поживет с Долли, спесь с него слетит

У Николая спесь?!! А в чём это проявляется?)
SeMa
любитель тайн
любитель тайн
Очки : 6516
Дата регистрации : 2015-05-13

в Пт Май 04, 2018 5:23 pm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
У Николая спесь?!! А в чём это проявляется?)
Хм... смотря что под этим понимать. Если надутое самодовольство - то нет. А если классовые предрассудки - то да. По-моему, к простым людям он относится доброжелательно, но отнюдь не как к ровне.
Хотя даже в варианте наличия любви к Наташе мешает им главным образом не спесь. И уж тем более я не понимаю, что такого ужасного в Долли, что семейная жизнь с ней должна перевернуть все мировоззрение бедного князя help

Ааа! Я скоро забью все темы, что-то у меня разговорчивое настроение work1
Леди тайна
Admin
Admin
Очки : 16770
Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!

в Пт Май 04, 2018 9:09 pm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ааа! Я скоро забью все темы, что-то у меня разговорчивое настроение

Так это ж здорово sm67

И уж тем более я не понимаю, что такого ужасного в Долли, что семейная жизнь с ней должна перевернуть все мировоззрение бедного князя 

Вот я тоже yes! 
Долли неглупа и не ужасна, местами даже мила, и наверняка будет доброй и верной женой, но слегка вредной sm54
SeMa
любитель тайн
любитель тайн
Очки : 6516
Дата регистрации : 2015-05-13

в Сб Май 05, 2018 12:20 am
На днях перелистывала эпизоды с Николаем и Долли и пришла к выводу, что, логично уж это или нет, но нежные чувства у Николая к Долли есть однозначно. Очень тепло он с ней разговаривает. Это не навязчивая страсть и не пылкая влюбленность, но спокойное теплое чувство. Я думаю, будь кто-нибудь из них несвободен или окажись Долли не такой решительной - он мог и много лет так мило дружить, не мучаясь одиночеством и не строя планы, просто получая удовольствие от общения. Но Долли, к счастью, быстрее сообразила, что они могут дать друг другу больше и не стала тупить sm66
А еще я подумала, что если уж Развязка была неизбежна, то я бы лучше посмотрела спокойную семейную мелодраму про развитие отношений Николая и Долли (я, наверно, в этом оригинал sm92 ). Ну, Наташу с Платоном тоже можно было включить на радость поклонникам. А генеральшу, Харлампиевича, интриги - нафиг)
Леди тайна
Admin
Admin
Очки : 16770
Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!

в Вс Май 06, 2018 2:48 pm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: нежные чувства у Николая к Долли есть однозначно. Очень тепло он с ней разговаривает. Это не навязчивая страсть и не пылкая влюбленность, но спокойное теплое чувство.

это да! Взгляды такие нежные есть, в сцене, когда Долли пела особенно видно))
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: