Петербургские тайны

Join the forum, it's quick and easy

Петербургские тайны
Петербургские тайны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26749
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Князь Дмитрий Платонович Шадурский... Empty Князь Дмитрий Платонович Шадурский...

Ср Янв 14, 2015 2:35 pm
Он умеет вскружить голову!(с)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Леди тайна (Ср Авг 09, 2017 2:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22579
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Князь Дмитрий Платонович Шадурский... Empty Re: Князь Дмитрий Платонович Шадурский...

Ср Янв 21, 2015 12:28 am
Странный герой, да... Непонятны мне его отношения с супругой... Это был брак по расчёту, или как? А она, какая у неё история? До сих пор мне порой кажется, что Татьяну Львовну любил именно Николай Чечевинский, ведь он тоже был офицером... И не мне одной так показалось, моя бабушка тоже всегда была уверена в этом... Потом, конечно, эти чувства в любом случае превратились в пыль... Я думаю, что это был всё-таки брак по расчёту, хоть Татьяна и уверяла Морденко, что "я безумно влюбилась в Шадурского..." Думаю, она лукавила, да и Дмитрий, определённо, супругу не любил, иначе бы всё у них сложилось по-другому... Князь Шадурский искал приключений на свою голову, а тут вдруг встретил Анну Чечевинскую... И ведь он был честен с ней, сразу ей рассказал, что за цель преследует... И даже пытался её уговорить уехать в Петербург... А как он пытался обольстить Наташу-баронессу, это просто что-то! И он, и Владимир Шадурский пришли к ней с практически одинаковыми шикарными корзинами цветов... Но она делала вид, что всё нормально, что ничего страшного не произошло... А как Дмитрий за ней бегал на рауте, да и Владимир тоже! А это гадание Наташи, когда она ему всё рассказала о его жизни в деревне... Это было очень смело, Наташа сделала вид, что гадает ему по руке, хотя сама всё знала прекрасно...
Helena
Helena
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Зодиак : Стрелец
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 17179
Сообщения : 365
Репутация : 31
Дата регистрации : 2015-01-20
Откуда Откуда : Ульяновск
Девиз : Рассеются облака - покажется вершина!

Князь Дмитрий Платонович Шадурский... Empty Re: Князь Дмитрий Платонович Шадурский...

Ср Янв 21, 2015 4:54 pm
Актер Дмитрий Брусникин, без сомнения, обаятелен. Естественно, это его обаяние и его герою передалось. Но мне мужчины типа "князь Шадурский" не нравятся - красивая конфетка сомнительного качества, не более того. Когда смотрела сериал, то уверена была, что в живых этого героя не оставят, но ошиблась.
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26749
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Князь Дмитрий Платонович Шадурский... Empty Re: Князь Дмитрий Платонович Шадурский...

Ср Янв 21, 2015 8:31 pm
Это точно, обаяние Брусникина действует и на его героя Wink иногда так и хочется ему верить, особенно, когда он говорит Анне, что решил её пощадить...
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22579
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Князь Дмитрий Платонович Шадурский... Empty Re: Князь Дмитрий Платонович Шадурский...

Вс Янв 25, 2015 3:47 am
Леди тайна,
Говорить можно всё, что угодно! Решил пощадить, а в следующую минуту уже всё на свете забыл... Если бы действительно хотел выполнить своё намерение, то пошёл бы до конца и гордо бы удалился в Петербург, так нет же... Так что нет никакой веры словам Дмитрия Шадурского... big_boss sm126
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26749
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Князь Дмитрий Платонович Шадурский... Empty Re: Князь Дмитрий Платонович Шадурский...

Чт Мар 12, 2015 2:48 pm
папА льёт слёзы над предсмертным письмом княгини...
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26749
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Князь Дмитрий Платонович Шадурский... Empty Re: Князь Дмитрий Платонович Шадурский...

Вт Мар 17, 2015 4:39 pm
ПапА стал весьма забавен sm54
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26749
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Князь Дмитрий Платонович Шадурский... Empty Re: Князь Дмитрий Платонович Шадурский...

Чт Мар 19, 2015 2:52 pm
Тяжёлый сегодня денёк у папА sm54  венчание с умирающей grin а тут ещё и княгиня Шадурская явилась sm35 sm64
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения