Петербургские тайны

Join the forum, it's quick and easy

Петербургские тайны
Петербургские тайны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Elena-P
Elena-P
Таинственная незнакомка
Таинственная незнакомка
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 23037
Сообщения : 213
Репутация : 29
Дата регистрации : 2011-10-08
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : Флегматично-холерическое)))))

Положительные герои Empty Положительные герои

Пт Дек 30, 2011 1:15 am
Обсуждаем, выбираем лучших и любимых на Ваш взгляд положительных героев. Exclamation

Опрос пока не креплю, предлагаю для начала определится с кандидатурами. Rolling Eyes
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26744
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Положительные герои Empty Re: Положительные герои

Вт Янв 03, 2012 2:37 pm
Один из лучших и любимых для меня положительных героев несомненно князь Николай Чечевинский)
Elena-P
Elena-P
Таинственная незнакомка
Таинственная незнакомка
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 23037
Сообщения : 213
Репутация : 29
Дата регистрации : 2011-10-08
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : Флегматично-холерическое)))))

Положительные герои Empty Re: Положительные герои

Вт Янв 10, 2012 1:48 am

Леди тайна пишет:
Леди тайна пишет:Один из лучших и любимых для меня положительных героев несомненно князь Николай Чечевинский)

Exclamation У меня он был тоже номер один во всех отношениях и поступках, пока его не оттеснил на вторую позицию Платон Алексеевич Загурский ставший мой самой главной и не проходящей любовью, хотя и появлялся в течение всего 12 серий. I love you Rolling Eyes
avatar
Мелания-Хелена
новичок в тайнах
новичок в тайнах
Пол : Женщина
Очки : 21946
Сообщения : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-03-27
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Девиз : Многоцветие жизни не отменяет наличия в ней черного и белого

Положительные герои Empty Re: Положительные герои

Вт Мар 27, 2012 9:40 am
Сложная задача! Фильм тем и хорош, что каждый из характеров тщательно выписан, показаны положительные и отрицательные черты.
Но все же... Первое место - Юлия Николаевна Бероева. Второе - Глаша (обаятельнейший персонаж!). Третье - Сергей Антонович Ковров.
Еще стоит выделить Анну с её удивительным всепрощением, преданного Степана и Христину, привязавшуюся к забитому сироте и в конце концов жизнь отдавшую за него.
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26744
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Положительные герои Empty Re: Положительные герои

Вт Мар 27, 2012 2:27 pm
Думаю, что Машу и Ваню тоже можно отнести к положительным героям, да и Долли тоже)
avatar
Мелания-Хелена
новичок в тайнах
новичок в тайнах
Пол : Женщина
Очки : 21946
Сообщения : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-03-27
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Девиз : Многоцветие жизни не отменяет наличия в ней черного и белого

Положительные герои Empty Re: Положительные герои

Вт Мар 27, 2012 3:13 pm
Безусловно, Маша и Ваня - положительные. Долли... ну наверное, зла она не делает. Но не могу принять, что она не попыталась защитить Юлию, хотя знала о пари и понимала, на что способен Владимир. Ей оказалось проще потом прийти и поплакаться на плече у бедной арестантки. Конечно, она помогала детям Юлии - но хорошей подругой её назвать уже язык не повернется.
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26744
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Положительные герои Empty Re: Положительные герои

Ср Мар 28, 2012 3:05 pm
Мелания-Хелена пишет:Долли... ну наверное, зла она не делает. Но не могу принять, что она не попыталась защитить Юлию, хотя знала о пари и понимала, на что способен Владимир.
но в разговоре она как-то намекала, что собирается женить на себе Вольдемара как бы в отместку за то, что он её не любит)
avatar
Мелания-Хелена
новичок в тайнах
новичок в тайнах
Пол : Женщина
Очки : 21946
Сообщения : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-03-27
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Девиз : Многоцветие жизни не отменяет наличия в ней черного и белого

Положительные герои Empty Re: Положительные герои

Ср Мар 28, 2012 3:22 pm
И ради этого стоит пожертвовать подругой? Не понимаю!
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22574
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Положительные герои Empty Re: Положительные герои

Ср Сен 05, 2012 2:50 pm
Наверное, это странно и неожиданно, но ответ для меня однозначен... Долли Шиншеева... Много лет я пытаюсь стать на неё хоть чуть-чуть похожей... Так же искренне уметь радоваться проливному дождю... Кстати, в продолжении Долли очень сильно изменилась... Она как-то расцвела, похорошела, совсем перестала быть "дурнушкой", как её раньше называли... Претензий у меня к Долли никаких нет... Наоборот: я бы и сама не отказалась иметь такую подругу! Да, она не смогла защитить Юлию от князя Владимира Шадурского, но ведь Долли - всего лишь хрупкая, нежная и ранимая девушка... Она ведь пыталась выручить подругу, готова была купить эти серьги с бриллиантами... Но упрямая Юлия всё равно поехала к генеральше... А потом Долли заботилась о её детях, что говорит как раз о её достойном воспитании... Она не могла знать о пари, но предчувствовала некую угрозу, исходившую от генеральши... Именно поэтому Долли готова была выкупить серьги, чтобы Юлия не поехала их продавать... Но Юлия была слишком упряма, чтобы прислушаться к мнению подруги! Да, она не похожа на Анну, хотя... так же мила, чиста, свежа, красива, добра, по-хорошему наивна... Вдобавок к этому ещё и сказочно богата... История с корнетом - ну так Долли и не должна была его оберегать, ведь он уже взрослый мужчина и сам должен отвечать за свои поступки... Свою помощь Долли уже оказала - Юлии, а корнет действительно сам мог разобраться со своими проблемами, но он предпочёл смерть... К тому же, Маше после всех испытаний нужна была такая подруга, как Долли... Ведь она уже к тому времени совсем разочаровалась в людях...
Маша (корнету): "Если со мной что-то случится, вы узнаете об этом первый... Нет, второй... после Долли..." Да, Долли не понимает, как корнет мог "прогулять" такую сумму, но её можно понять: неужели за его "промах" должны расплачиваться хрупкие девушки, отыскивая нужную сумму? В общем, Долли Шиншеева - девушка-праздник... Ранимая, чуткая, искренняя... Искать недостатки в её характере я не хочу... Просто потому, что она для меня - идеал девушки уже на протяжении многих лет...
Helena
Helena
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Зодиак : Стрелец
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 17174
Сообщения : 365
Репутация : 31
Дата регистрации : 2015-01-20
Откуда Откуда : Ульяновск
Девиз : Рассеются облака - покажется вершина!

Положительные герои Empty Re: Положительные герои

Пн Фев 02, 2015 9:57 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Леди тайна пишет:Один из лучших и любимых для меня положительных героев несомненно князь Николай Чечевинский)
Ну этот герой вне конкуренции для меня! А по итогам голосования в тройку лидеров точно войдет! 009
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26744
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Положительные герои Empty Re: Положительные герои

Вт Фев 03, 2015 7:26 pm
Анна вполне положительная героиня и Христина тоже)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения