Петербургские тайны

Join the forum, it's quick and easy

Петербургские тайны
Петербургские тайны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз

Любил ли князь Николай Наташу?

7 - 33%
11 - 52%
3 - 14%
0 - 0%
 
Всего проголосовало: 21
 
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26854
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Любил ли князь Николай Наташу? - Страница 2 Empty Любил ли князь Николай Наташу?

Вс Май 17, 2015 3:00 pm
Первое сообщение в теме :

Итак, голосуем Exclamation sm67




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Леди тайна (Вс Мар 26, 2023 3:26 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

SeMa
любитель тайн
любитель тайн
Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-05-13

Любил ли князь Николай Наташу? - Страница 2 Empty Re: Любил ли князь Николай Наташу?

Чт Май 03, 2018 9:24 pm
Морячка пишет:Поживет с Долли, спесь с него слетит. Помните Бодлевский как-то говорит Наташе, что в глазах Каллоша  есть что-то от маркиза де Сада, заскучает он по своей крепостной. С доктором они могут поддерживать отношения,например если Долли забеременеет (ей это ума точно не добавит). Все пойдет от нее (остальные или не в курсе, или помалкивают)  конечно у Наташи и доктора может быть уже будут свои дети, когда князь как тот журавль ,который ходил к цапле придет в любви признаваться

Де Сада - ничего себе sm54 Не помню такого, это в каком эпизоде? Казя князя все больше с дьяволом равнял. А как "садизм" Николая заставит его заскучать по Наташе? С ней надо мазохистом быть)
Я еще понимаю версию "они любят друг друга, но никогда не будут вместе", хотя и не разделяю, но чтобы Николай своим чувствам еще и поддался... Многолетние трудности спесь с него не сбили, а спокойная жизнь в деревне с молодой красивой женой (даже в варианте отсутствия большой любви) - вдруг собьет. Да ну sm33

Морячка пишет:Но даже не знаю если бы Николай поманил Наташа бы пошла или нет?
Если бы он ее действительно любил и "поманил" в страстную взаимную любовь - конечно пошла бы. Да она на свою гордость плевала из-за него, хотя гордость эта была исключительных размеров и уж точно больше, чем забота о чужих чувствах. На роль "вещи" наверное уже не пошла бы. Хотя мне кажется, что роль "вещи" ее сразу бы быстро разочаровала.
Helena
Helena
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Зодиак : Стрелец
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 17284
Сообщения : 365
Репутация : 31
Дата регистрации : 2015-01-20
Откуда Откуда : Ульяновск
Девиз : Рассеются облака - покажется вершина!

Любил ли князь Николай Наташу? - Страница 2 Empty Re: Любил ли князь Николай Наташу?

Пн Май 18, 2020 3:17 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Добралась до 48-й серии "ПТ". Пересмотрела пару раз эпизод, где Николай к Наташе пришел. И вот абсолютно точно уверилась в том, что эта женщина у Николая вызывает интерес гораздо больший, чем впоследствии будет вызывать Долли. И те взгляды, которые он на Долли поющую бросать будет, ни в какое сравнение не идут с теми, что он для Наташи заготовил)))
ПыСы. В сцене с поющей Долли мне как-то больше запомнились одобрительные взгляды Анны, которые та бросала на брата, когда заметила с его стороны интерес к той, которая ей приглянулась в качестве новой родственницы.
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26854
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Любил ли князь Николай Наташу? - Страница 2 Empty Re: Любил ли князь Николай Наташу?

Пн Май 18, 2020 4:05 pm
Могу предположить, что в сцене с поющей Долли, Николай просто вспоминает о вечерах, когда Анна вот так играла ему на фортепиано sm67
Helena
Helena
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Зодиак : Стрелец
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 17284
Сообщения : 365
Репутация : 31
Дата регистрации : 2015-01-20
Откуда Откуда : Ульяновск
Девиз : Рассеются облака - покажется вершина!

Любил ли князь Николай Наташу? - Страница 2 Empty Re: Любил ли князь Николай Наташу?

Пн Май 18, 2020 4:30 pm
Леди тайна пишет:Могу предположить, что в сцене с поющей Долли, Николай просто вспоминает о вечерах, когда Анна вот так играла ему на фортепиано sm67
Я тоже подумала, что хоть какая-то привязка нужна к его словам, что, дескать, возлюбленная его на Анну будет похожа. Долли не особо похожа так-то, но атмосфэра располагает)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения