Петербургские тайны

Join the forum, it's quick and easy

Петербургские тайны
Петербургские тайны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26919
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Если будет новая экранизация романа... Empty Если будет новая экранизация романа...

Ср Фев 04, 2015 8:56 pm
Каких актёров Вы хотели бы видеть в главных ролях?
Фото приветствуется d_bubble
avatar
Фаншетта
почти знаток тайн
почти знаток тайн
Пол : Женщина
Очки : 17556
Сообщения : 626
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда Откуда : Москва

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Ср Фев 04, 2015 9:26 pm
Очень интересно! Smile
Жаль, что я неважно знаю артистов...

Вот бы и в новой экранизации нашли место Филиппову Smile
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26919
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Ср Фев 04, 2015 9:32 pm
Опять старик Морденко?)

(хотя никак стариком, его Морденко, не назвать sm67 )
avatar
Фаншетта
почти знаток тайн
почти знаток тайн
Пол : Женщина
Очки : 17556
Сообщения : 626
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда Откуда : Москва

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Ср Фев 04, 2015 9:43 pm
Нет.
Теперь он должен сыграть какого-нибудь криминального авторитета Smile
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26919
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Чт Фев 05, 2015 3:08 pm
Фаншетта пишет:какого-нибудь криминального авторитета
Рамзю?)
Madame Иулия
Madame Иулия
новичок в тайнах
новичок в тайнах
Пол : Женщина
Зодиак : Лев
Китайский гороскоп : Кот
Очки : 16925
Сообщения : 13
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-30
Откуда Откуда : Москва

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Пт Фев 06, 2015 7:12 am
Наверно выберут тех, кто в топе - Безруков, Боярская, Ходченкова. Не скажу, что я очень негативно отношусь к данным артистам, но специалисты по кастингу нередко находят им совершенно вне типажные роли, поэтому за возможный каст новой экранизации я сомневаюсь, равно как и в достоверности быта. Для меня отсутствие шляпок на головах дам и перчаток на руках, равно как и чулок под юбками - уже пол мнения о образованности и чуткости режиссёра.

Если говорить о моём желанном касте, я бы хотела видеть в фильме Юлию Снегирь, Лидию Вележову, возможно Евгения Миронова, Ольгу Будину, Андрея Сергеевича Смирнова, возможно кого-то из старого каста - Ракова, Брусникина, Шукшину, Баринова, Крюкову.
avatar
Фаншетта
почти знаток тайн
почти знаток тайн
Пол : Женщина
Очки : 17556
Сообщения : 626
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда Откуда : Москва

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Пт Фев 06, 2015 8:53 am
Юлия Снигирь была бы замечательной Юлией Бероевой. Smile

А остальных - даже и не знаю, на какие роли "пристроить"?

Анне и Татьяне Львовне по 25 лет в начале фильма.
Наташе и вовсе - 18.
Николай Чечевинский моложе Сестры Анны.

Наверно, из Вележевой получилась бы замечательная старая княгиня Чечевинская?
Для Смирнова по возрасту и не знаю, кто может подойти?
Madame Иулия
Madame Иулия
новичок в тайнах
новичок в тайнах
Пол : Женщина
Зодиак : Лев
Китайский гороскоп : Кот
Очки : 16925
Сообщения : 13
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-30
Откуда Откуда : Москва

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Пт Фев 06, 2015 9:48 am
Юлия Снигирь была бы замечательной Юлией Бероевой.

вот да! я тоже подумала над этим же)))
А остальных - даже и не знаю, на какие роли "пристроить"?
Мне, например, Вележева видится в роли генеральши. Есть у неё в лице нечто порочное такое.
Что же до остальных ... Анной, вполне могла бы быть не названная мною Анна Чиповская: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Есть в ней что-то такое, что, на мой взгляд, подошло бы к молодой Анне.
Наташа ... Я всегда видела её в Анне Горшковой. Да, ей не 18, но сам образ Наташи (а ведь образ для экрана, это далеко не возраст паспортный) видится более взрослый: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Татьяной Львовной, кстати, могла бы быть и Ходченкова. В ней "мраморности" достаточно.
Смирнов - из основных вряд ли кому-то подойдёт, но даже антуражное его камео, вполне фильм украсит.
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22749
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Пт Фев 06, 2015 1:01 pm
Думаю, Наташу вполне могла бы сыграть Наталья Рудова, у неё уже есть хороший опыт в "Татьянином дне". Это была её самая первая роль, кстати, отрицательная. Я считаю, что Баринова гораздо подлее Наташи. Анна Горшкова - да, безусловно, её роль в "Бедной Насте" открыла ей дорогу в кино, и её Полина получилась очень вредной и завистливой... Но если вспомнить "Пассажирку", то впечатление будет совсем другое... На роль Наташи подошла бы и Мария Машкова, она сыграла в "Талисмане любви" Степаниду, ту ещё "штучку". Хотелось бы видеть Даниила Страхова - скажем, в роли молодого князя Владимира Шадурского, хотя, конечно, хотелось бы для него положительной роли, но... Согласна, что Лидия Вележева вполне могла бы сыграть роль генеральши фон Шпильце. Я хорошо помню её в "Воровке", роль охотницы до чужих идей и мужчин удалась на славу! Что-то есть в ней стервозное, в том же "Идиоте" её Настасья Филипповна получилась с этакой стервозной нервной ноткой. Анна Снаткина вполне могла бы сыграть Анну Чечевинскую, она часто играет женщин с трудной судьбой. Анна Чиповская тоже вполне бы подошла на эту роль. Юлия Снигирь - да, согласна, она бы смогла сыграть Юлию Бероеву. По поводу Светланы Ходченковой даже не знаю, да, она умеет играть и ангелов, и стерв, но... Скорее уж Екатерина Вилкова мне видится в этой роли... А Света пусть будет Долли Шиншеевой, после "Талисмана любви" я могу её воспринимать практически полностью и исключительно в положительных ролях... У Ольги Будиной много интересных ролей, но здесь она мне как-то не видится... В роли корнета Лихарева я вижу Петра Красилова, только пусть роль будет побольше! В роли Платона Загурского я вижу только Алексея Гуськова.


Последний раз редактировалось: Кассандра (Пт Фев 06, 2015 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Фаншетта
почти знаток тайн
почти знаток тайн
Пол : Женщина
Очки : 17556
Сообщения : 626
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда Откуда : Москва

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Пт Фев 06, 2015 1:10 pm
Для генеральши фон Шпильце у Вележевой, как мне кажется, слишком породистое, "дворянское" лицо, хотя, да, "порочность" там какбы тоже имеет место быть. Smile
В романе не раз подчеркивается, что во внешности Амалии Потаповны фон Шпильце много восточного, семитского... Конечно, Шукшина блистательно справилась с ролью, но внешне она нисколько книжную героиню не напоминает.

А вот старая княгиня Чечевинская - олицетворение гордости, и в выражении лица Вележевой тоже, как мне кажется, много гордости, даже некоторого высокомерия!
Недаром же князь Мышкин даже по фотографии определил гордость как главную черту Настасьи Филипповны (а для меня Вележева и есть воплощение этой героини ).

Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26919
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Пт Фев 06, 2015 2:42 pm
Кассандра пишет:Хотелось бы видеть Даниила Страхова
хотелось бы его в роли Бероева, но только по книге!
Но и на роль Дмитрия Платоновича вполне можноsm66

А как Вам Антон Шагин на роль доктора Катцеля, а Екатерина Шпица-Долли?)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22749
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Пт Фев 06, 2015 2:59 pm
Леди тайна,
Мне очень нравится Катя Шпица (кстати, почему она везде Катерина, ведь её, как и меня, зовут Екатерина), но в роли Долли она мне не видится... Скорее уж Светлана Ходченкова, как я уже
сказала. Ещё эта роль бы подошла Анне Бегуновой - думаю, у неё может как раз получиться очень милая и трогательная Долли! Я её открыла для себя в ледовом шоу, три раза плакала под её номера - "Лето в Бержераке", "Марионетки", "Опять метель". А "Это всё, что останется после меня" пересматриваю постоянно... Или ещё можно на роль Долли Аллу Михееву, хотя ей можно роль и посерьёзнее, после ледового шоу я верю в её актёрский талант! Её номер про сына - это мурашки! И про потерянного любимого на таком нерве сыграла! Лидию Вележеву на роль старой княгини не хочу, хочу её в топ основных ролей, чтобы подольше за ней наблюдать! Даниила Страхова на роль Дмитрия не хочу, только Владимира, он действительно убивает наповал своим обаянием! Рано ему ещё играть старшего Шадурского, такая красота пропадает! Евгений Миронов мог бы сыграть роль Сергея Коврова. Вы можете мне не поверить, но Анну Чечевинскую, я думаю, хорошо могла бы сыграть Ирина Медведева. Машу бы замечательно сыграла Карина Разумовская, она была так хороша в роли юной Ольги Лопухиной в "Адъютантах любви"! Андрей Ильин мог бы сыграть роль Дмитрия Шадурского, после роли Романа Монго-Столыпина в тех же "Адъютантах..." я открыла его для себя заново. Елизавету Боярскую я не вижу ни в одной из ролей, зато Лянка Грыу, мне кажется, тоже могла бы подойти на роль Татьяны Шадурской (в положительной роли я её не вижу).


Последний раз редактировалось: Кассандра (Пт Фев 06, 2015 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26919
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Пт Фев 06, 2015 3:08 pm
Кассандра пишет:Андрей Ильин мог бы сыграть роль Дмитрия Шадурского,
уже староват 003
avatar
Фаншетта
почти знаток тайн
почти знаток тайн
Пол : Женщина
Очки : 17556
Сообщения : 626
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда Откуда : Москва

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Пт Фев 06, 2015 3:38 pm
Хотя прежний Вольдемар (Чонишвили) и староват, но ТЕПЕРЬ мог бы, наверно, сыграть Дмитрия Шадурского. Smile
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26919
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Пт Фев 06, 2015 3:40 pm
Фаншетта пишет:Хотя прежний Вольдемар (Чонишвили) и староват, но ТЕПЕРЬ мог бы, наверно, сыграть Дмитрия Шадурского.
а-ха-ха! у меня уже сейчас всё путается sm35 а кто же самого Вольдемара?
avatar
Фаншетта
почти знаток тайн
почти знаток тайн
Пол : Женщина
Очки : 17556
Сообщения : 626
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда Откуда : Москва

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Пт Фев 06, 2015 3:42 pm
Какой-нибудь новенький красавчик, мало ли их, вон сколько накидали Smile

Зато какой роскошный у Чонишвили голос. Одним голосом мог бы соблазнить чечевинскую отшельницу Smile
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26919
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Пт Фев 06, 2015 3:44 pm
Фаншетта пишет:ато какой роскошный у Чонишвили голос. Одним голосом мог бы соблазнить чечевинскую отшельницу
это точно!

Фаншетта пишет:Какой-нибудь новенький красавчик,
Максим Матвеев?)
avatar
Фаншетта
почти знаток тайн
почти знаток тайн
Пол : Женщина
Очки : 17556
Сообщения : 626
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда Откуда : Москва

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Пт Фев 06, 2015 3:52 pm
Вполне! Smile
В нем бездна того, что называют "отрицательным обаянием".
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22749
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Пт Фев 06, 2015 5:03 pm
Девочки, видела Максима Матвеева в фильме "Тариф новогодний". Всё здорово, но его сходство со Страховым меня, простите за комментарий, немного смущает. Может, посоветуете какие-нибудь фильмы, чтобы я могла "разбить" это впечатление? Вспомнила сейчас Ольгу Краско,
которая сыграла Вареньку в "Турецком гамбите". Но в роли стервы я её как-то не вижу, в "Эффекте Богарне" подобная роль ей не удалась... Скорее, вижу её в образе всё той же страдающей Юлии Бероевой. Мне очень нравится Юлия Майборода, Лиза из "Русского шоколада". Она очень обаятельная, и я думаю, что смогла бы сыграть даже роль Маши, ведь её Елизавете Пахомовой было только 18, хотя сама актриса явно старше. Екатерина Астахова, сыгравшая в том же "Русском шоколаде" и в "Институте благородных девиц", тоже, наверное, смогла бы сыграть Бероеву. Её особенность - грустные "оленьи" глаза. Людмила Свитова, сыгравшая в том же "Институте благородных девиц" и в "Ищу попутчика", так достоверно изобразила падение в бездну Глафиры Проскуриной, что роль Анны, я думаю, она смогла бы осилить легко. Мне очень нравится Александр Арсентьев, в роли маркиза Дарни в "Адъютантах..." он неотразим! А вот в "Институте благородных девиц" он немного пресноват... Думаю, смог бы сыграть Шадурского, но скорее Владимира, ещё молод для старшего Дмитрия, хотя... Юлия Жигалина, игравшая в том же сериале с ним в паре, вполне бы подошла на роль Наташи, ведь её Ксения фон Зак в
"Адъютантах" - натура сложная и противоречивая... Ещё Долли могла бы сыграть Татьяна Казючиц, у неё хорошо удалась роль Екатерины Урусовой в "Одной ночи любви", я её также видела в "Только о любви". Светлана Смирнова-Марцинкевич, медсестра Катенька из "Обратная сторона луны", тоже смогла бы, я думаю, сыграть Бероеву, в другой роли её как-то не вижу, хотя она играла и стерв...


Последний раз редактировалось: Кассандра (Вт Фев 17, 2015 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Фаншетта
почти знаток тайн
почти знаток тайн
Пол : Женщина
Очки : 17556
Сообщения : 626
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда Откуда : Москва

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Пт Фев 06, 2015 5:18 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
"Кто они, все эти люди?" (с) Smile
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26919
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Пт Фев 06, 2015 5:23 pm
Вполне! 
В нем бездна того, что называют "отрицательным обаянием".

да-а, его Ставрогина не забыть!)
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22749
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Пт Фев 06, 2015 5:27 pm
Фаншетта пишет:"Кто они, все эти люди?" (с)
Не знаю, что ответить на это... Я старалась всё расписать подробно... Знаю всех вышеперечисленных актёров... Просто мне так видится всё это... Думала, будет интересно.
avatar
Фаншетта
почти знаток тайн
почти знаток тайн
Пол : Женщина
Очки : 17556
Сообщения : 626
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда Откуда : Москва

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Пт Фев 06, 2015 6:43 pm
Извини, Кассандра, но я действительно не знаю и половины тех, кого ты так подробно описала!
Ещё раз прошу прощения.
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22749
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Пт Фев 06, 2015 7:06 pm
Фаншетта,
Всё нормально!
Если интересно, то о них обо всех и о многих других будет в этой теме - "Открой звезду":
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Надеюсь, тема заинтересует.
Helena
Helena
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Зодиак : Стрелец
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 17349
Сообщения : 365
Репутация : 31
Дата регистрации : 2015-01-20
Откуда Откуда : Ульяновск
Девиз : Рассеются облака - покажется вершина!

Если будет новая экранизация романа... Empty Re: Если будет новая экранизация романа...

Сб Фев 07, 2015 12:01 pm
А мне мало кто из "новеньких" нравится. Не наберется на целый фильм. sm33
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения