Петербургские тайны

Join the forum, it's quick and easy

Петербургские тайны
Петербургские тайны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз

Удовлетворилась ли Наташа своей местью?

9 - 30%
11 - 37%
7 - 23%
3 - 10%
 
Всего проголосовало: 30
 
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 27004
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Дворовая девка Наташка ...

Ср Окт 26, 2011 3:17 pm
Первое сообщение в теме :

Они мне заплатят! Я уничтожу весь  род Чечевинских!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Леди тайна (Чт Мар 12, 2015 3:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2012-09-05

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Сб Апр 04, 2015 9:42 pm
Да, некоторые говорили про БН и Ко, что это - деревяшки бездушные... Но лично я с этим не согласна...
Пересматривать ПТ можно всё равно ограниченное количество раз, слишком там всё тяжело, во многих смыслах... Я их смотрела раз 5...
Ну, вряд ли историю с убийством старого барона можно назвать абсолютной сказкой... В сказке убийства быть не может, мне кажется... Вот книга "Три полуграции" Екатерины Вильмонт - это сказка, сериал "Не плачь по мне,
Аргентина!" - это тоже сказка, а "Бедная Настя" - нет, я не верю, что в них может быть насилие... А по эмоциям, лично для меня, БН и Ко сильнее ПТ. Если бы не Наташа и Платон Загурский, я бы вообще таких сильных эмоций не испытала во время просмотра, наверное... Да, я очень люблю Долли, но ведь этого недостаточно...
Да, в ПТ было много несправедливости, но практически не было любви, лично для меня это самое главное...
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Очки : 17212
Сообщения : 331
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-02-22
Откуда Откуда : Витебск

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Сб Апр 04, 2015 9:59 pm
не знаю, что такое Ко, но БН - отнюдь не деревяшка, я по ней страдала несколько раз sm67 .
сказка - это просто обобщающее слово. им в настоящем случае я называю легенький сериальчик с князьями и принцами, но в котором не уделяется почти абсолютно никакого внимания исторической правде. вообще "сказка" - довольно распространённое слово, им часто называют не ту сказку, которую рассказывают детям на ночь.
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22834
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Сб Апр 04, 2015 10:08 pm
Татьяна Ларина,
Ну, вряд ли "Три полуграции" можно пересказать детям, однако, на мой взгляд, это очень хорошая сказка. Сказкой "В канун Рождества" Розамунды Пилчер я бы уже не назвала, там много драмы, хотя на первый взгляд всё довольно легко, но это только сначала, страниц через 100 драма становится
полноценной и сильной. Скорее, это - хороший бытовой роман, он помогает справляться с депрессией. "Танцующая с лошадьми" Джоджо Мойес я бы тоже не назвала сказкой, а вот "Мечта моя хрустальная" Алисы Ренар - да, пожалуй!
"Изольда" той же Алисы Ренар - уже не сказка, а вот "Три женских возраста" её же - скорее да, чем нет. Сейчас сказки для детей хорошо пишет Кейт Ди Камилло, но там есть и тёмная сторона бытия, которая не для всех возрастов. Как и книги Фрэнсис Элизы Бёрнетт.
Про остальную КО:
- Грехи отцов
- Талисман любви
- Адъютанты любви
- Одна ночь любви
- Пером и шпагой
- Мушкетёры Екатерины
- Институт благородных девиц.
Я пишу об этом в теме "Исторические сериалы", если интересно.
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Очки : 17212
Сообщения : 331
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-02-22
Откуда Откуда : Витебск

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Сб Апр 04, 2015 10:31 pm
я-то под сказкой имела ввиду ооочень широкое понятие, например, что и на враньё можно сказать, что это сказка. ну собственно, твой ответ это и подтвердил, сказка - это вообще понятие субъективное. но мы, как говорится, уже "забыли", с чего начинали спор - это я так, для прикола, не для того, чтоб его продолжить. ну и для того, чтоб сказать, что я больше термин "сказка" и Бедную Настю обсуждать не хочу.

Кассандра пишет:Я пишу об этом в теме "Исторические сериалы", если интересно.

я уже добавила себе в список будущих просмотров, но пока что-то не хочется
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22834
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Сб Апр 04, 2015 10:45 pm
Татьяна Ларина пишет:я уже добавила себе в список будущих просмотров, но пока что-то не хочется
Я никого не заставляю читать что-то... Да, я вкладываю душу в это, но в первую
очередь, пишу для себя, для своего развития какого-то.
Хотя вот то, что самая большая поклонница моего фанфика "Грехи отцов" пришла и меня поздравила с ДР, хотя до этого не заходила 2 месяца, лично меня тронуло до слёз. Мы с ней хорошо спорили, хотя всё равно мой финал был сказочным, я этого и не отрицаю. Вот, например, "Три Анны" Ирины Богдановой - это не сказка, а вот финал - да, уже она, и я всегда хотела такого же сказочного финала. Чтобы все были счастливы, но не в России, потому что скоро там уже будет отречение Николая Второго и революция...
Вот ты ответь мне, что такое, по-твоему, любовь? Всё время всё надо оценивать,
голову включать? Что бы ты могла простить тому, кого любишь?
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Очки : 17212
Сообщения : 331
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-02-22
Откуда Откуда : Витебск

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Сб Апр 04, 2015 11:03 pm
я не совсем понятно выразилась, попробовал бы меня кто заставить aggressive sm54 . я имела ввиду, что я сама захотела посмотреть, но пока до этого не дошла.

про любовь первые два вопроса - ты пошла не в ту степь, если это продолжение разговора. любовь - это чувство, которое зарождается без всяких оценок, конечно, но потом и оценить не грех, ибо, согласно поговорке, любовь зла. но это всё не имеет никакого отношения к Николаю и Наташе, их ситуация чётко описана Shafikamal35, а мы не в том веке живём. третий вопрос очень личный, поэтому я на него не отвечу.
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22834
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Сб Апр 04, 2015 11:10 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Татьяна Ларина,
Чётких оценок поведения быть не может, и мнение у всех своё личное. Истины в последней инстанции, как всем известно, не бывает.
Мне кажется, ты в последнее время стала какая-то слишком резкая и бескомпромиссная. Может, это и неплохо, но...
Да, Наташа там описана элитной девочкой по вызову, абсолютно недостойной сочувствия и любви. Со всеми князьями, видимо, она романы крутила в Петербурге...
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Очки : 17212
Сообщения : 331
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-02-22
Откуда Откуда : Витебск

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Сб Апр 04, 2015 11:41 pm
если последнее время - это сегодня, так это, видимо, потому, что я плохо себя чувствую. конечно, я не специально типа срывалась, не считала, что я на это спокойно имею право, но, видимо, всё же случилось. извини. я не буду такой всегда, мне и самой это ни к чему - зачем ругаться.
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22834
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Вс Апр 05, 2015 12:51 am
Татьяна Ларина,
Да, у меня тоже настроение ужасное, и состояние... будто по мне катком проехали... Думала, "Танцы со звёздами" настроение поднимут, так нет же, выгнали участницу, которая мне очень нравится, и которую зовут, как меня - Катя. У меня там в этом сезоне, кстати, две любимые Кати.
И всё-таки я очень благодарна "Развязке" за то, что она подарила такую возможность увидеть Наташу с Платоном Загурским. Для меня эта пара действительно стала особенной, именно эта история меня буквально поразила! Такого не было, когда я смотрела основную часть. Нет, я совершенно не жалею,
что Наташа вышла замуж за Загурского. Я ведь говорила совсем о другом... Наташа была абсолютно честна с Платоном, это мне очень понравилось... Про Долли и Николая говорили тут, помнится: "Любви там особой нет, даже взаимопонимания нет". Меня отталкивает именно отсутствие честности и открытости со стороны Николая: как раз то, что так подкупило в отношениях Наташи и Платона. Кстати, к Юлии Бероевой и Сергею Коврову я отношусь ровно, к Маше и Ване - тоже.
Вообще, мои самые любимые женские персонажи из исторических сериалов такие (не считая Долли Шиншееву): Кассандра из "Талисмана любви", Екатерина Урусова из "Одной ночи любви", Екатерина Шестакова из "Института благородных девиц". Недавно к ним присоединилась Варвара Голицына из
"Мушкетёров Екатерины" - там все девушки-фрейлины хороши, но Варя и её "подколки" с капитаном Александром Рославцевым для меня - что-то особенное. Варя - она такая... люблю я её...
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Очки : 17212
Сообщения : 331
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-02-22
Откуда Откуда : Витебск

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Вс Апр 05, 2015 9:03 am
я запуталась. она ему рассказывала про свою любовь к Николаю? я, конечно, смотрела эту часть давно, но не помню такого. и что такого Николай не сказал Долли?
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22834
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Вс Апр 05, 2015 1:12 pm
Татьяна Ларина,
Ну, я немного о другом, вообще-то, говорила, если честно...
Нет, Наташа Платону Загурскому действительно ничего не рассказала про Николая Чечевинского, что лично для меня означало одно: она очень дорожит этими отношениями... А так, конечно, он знал о ней всё: и то, что она была беглой дворовой девкой, а вовсе даже не баронессой; и про Казимира Бодлевского, и про все её поступки в прошлом... Николай же вспоминал о Наташе
при Долли неоднократно, что лично мне очень не понравилось... Причём ладно бы просто вспоминал, но практически в открытую восхищался ей! Мне не понравился их разговор о Владимире Шадурском, когда Николай называет князя загнанной в угол крысой и спрашивает Долли, зачем ей нужно вообще говорить и вспоминать об этом... Он вёл себя с ней жёстко, если не сказать, жестоко... Ещё
мне не нравится рассказ о том, что Владимир и Дмитрий Шадурские были всего лишь пешками в игре Наташи-баронессы... Ещё мне не понравилось, когда Николай сказал, что между ним и Наташей ничего быть не могло, потому что... Зачем всё это Долли знать? Николай не мог сказать открыто: она мне совсем не нравится, она не интересует меня совершенно! Или по-другому, что она замужем, поэтому ничего быть и не может. Нет, надо было непременно рассказать о её истинном происхождении... Никто меня не сможет убедить в том, что он поступил правильно.


Последний раз редактировалось: Кассандра (Вс Апр 05, 2015 11:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Очки : 17212
Сообщения : 331
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-02-22
Откуда Откуда : Витебск

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Вс Апр 05, 2015 1:37 pm
Кассандра, у тебя то честности и открытости нет, то наоборот sm67 . фактически всё вышеизложенное означает, что Николай спокойно рубил ей правду-матку, что как раз и есть честность и открытость. разговор Долли и Николая - это разговор двух умных, владеющих ситуацией и знающих друг другу цену людей. другое дело, если б он всё это вывалил на кроткую Машу, к примеру.
ничего быть не могло - это более веский довод, который больше успокоит.
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Очки : 17212
Сообщения : 331
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-02-22
Откуда Откуда : Витебск

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Вс Апр 05, 2015 2:16 pm
к тому же простые несколько слов (не подготовленные заранее) вряд ли вообще сильно попадают под категорию правильно-не правильно. человек просто сказал то, что ему пришло в голову, не надо судить каждое слово.
Poetessa
Poetessa
почти тайновед
почти тайновед
Пол : Женщина
Зодиак : Весы
Китайский гороскоп : Кот
Очки : 19534
Сообщения : 103
Репутация : 11
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда Откуда : Санкт-Петербург

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Вс Апр 05, 2015 11:10 pm
Зачем всё это Долли знать? Николай не мог сказать открыто: она мне совсем не нравится, она не интересует меня совершенно! Или по-другому, что она замужем, поэтому ничего быть и не может. Нет, надо было непременно рассказать о её истинном происхождении... Никто меня не сможет убедить в том, что он поступил правильно. пишет:
Да, я тоже так считаю. И как, главное, потом он мог бы общаться с Загурским? И как мог бы позволить общаться с ним Долли? А если б она при докторе об этом упомянула? А ведь Николаю Загурский видимо понравился. К тому же он не может не понимать, что он, Юлия, Ковров и Анна в многом именно ему обязаны победой над генеральшей.
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 27004
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Пн Апр 06, 2015 2:09 pm
Кассандра пишет:Пересматривать ПТ можно всё равно ограниченное количество раз, слишком там всё тяжело, во многих смыслах...
можно-можно и смотреть много раз и перечитывать сам роман)

Кассандра пишет:в ПТ было много несправедливости, но практически не было любви
так её и в жизни не очень много...

Кассандра пишет:и меня поздравила с ДР,
мы тебя тоже поздравляли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] жаль, что ты не заметила ...

Кассандра пишет:Наташа там описана элитной девочкой по вызову,
так ведь это так и есть Exclamation  
Анна трактирная девка, грязная Чуха, а Наташа- валютная, с баронским титулом ...

Татьяна Ларина пишет:Бедная Настя - просто сказка. в ней очень мало исторической правды.
yes! и Крестовскому я лично верю больше, чем "Амедиа".


Татьяна Ларина, авик good и прежний с галчонком sm36  
-Кто там?
-Да никто!!!
sm54


Последний раз редактировалось: Леди тайна (Пн Апр 06, 2015 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22834
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Пн Апр 06, 2015 2:18 pm
Леди тайна,
Спасибо, что поздравили, я видела. Я имела в виду, что она не забыла про него, хотя до этого не заходила целых 2 месяца.
А вообще, я солидарна с Poetessa, и доказывать снова что-то не хочу, тем более что вы с Татьяна Ларина, как танки, без обид только...
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 27004
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Пн Апр 06, 2015 2:28 pm
Кассандра пишет:вы с Татьяна Ларина, как
танки,
sm-09 Правда она вообще, как танк)
Helena
Helena
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Зодиак : Стрелец
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 17434
Сообщения : 365
Репутация : 31
Дата регистрации : 2015-01-20
Откуда Откуда : Ульяновск
Девиз : Рассеются облака - покажется вершина!

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Пн Апр 06, 2015 5:54 pm
Кассандра пишет:Да, я одна там увидела эту любовь...
Не одна. Я тоже ее увидела. Хотя не хотела видеть! Оно само!sm100
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22834
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Пн Апр 06, 2015 5:58 pm
Леди тайна пишет:Правда она вообще, как танк)
Долго думала, о чём ты, но наконец дошло. Правда, знаешь, у всех своя. Я остаюсь при своём мнении, уж извини.
Helena,
Спасибо за поддержку, а то я уже как-то скисла тут... Никто ничего не хочет слышать...
Вот уж точно: Имею Мнение, Хрен Оспоришь (простите).
Helena
Helena
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Зодиак : Стрелец
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 17434
Сообщения : 365
Репутация : 31
Дата регистрации : 2015-01-20
Откуда Откуда : Ульяновск
Девиз : Рассеются облака - покажется вершина!

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Пн Апр 06, 2015 6:07 pm
Кассандра, да не за что! Я уверена, что многие наше мнение разделяют. У меня мышление на редкость стереотипное. Бывает, на вопросы какого-нибудь теста отвечаю и непременно оказываюсь среди "большинства". Ну и здесь наверно так... Просто высказались еще не все.
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22834
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Пн Апр 06, 2015 6:15 pm
Helena,
Ну вот ты говоришь стереотипное, но это, на мой взгляд, не так, иначе ты бы не увидела ничего, как и многие другие.
Вчера с мамой об этом разговаривала, обрисовала ей ситуацию, так вот она уверенно заявила, что Николай Наташу тоже любит, раз Долли начал про дворовую девку рассказывать... Если бы был равнодушен, мол, сказал бы точно как-то по-другому...
Helena
Helena
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Зодиак : Стрелец
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 17434
Сообщения : 365
Репутация : 31
Дата регистрации : 2015-01-20
Откуда Откуда : Ульяновск
Девиз : Рассеются облака - покажется вершина!

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Пн Апр 06, 2015 6:31 pm
Кассандра, я на эти его слова внимания большого не обратила, т.к. у него, по-моему, весь фильм с нервами неладно, а в таком состоянии что угодно сказать можно... А вот что поехал прощаться да еще забрал себе Наташин портрет, который ему Ковров показывал - это всё на мысли-то наводит. 007
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22834
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Пн Апр 06, 2015 6:37 pm
Helena,
Poetessa тут писала, что Платон Загурский и на дуэль может Николая Чечевинского вызвать, если случайно в разговоре Долли назовёт Наташу дворовой девкой...
Я и не думала об этом никогда, но ведь они общались, а если учесть ревность со стороны Долли...
Helena
Helena
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Зодиак : Стрелец
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 17434
Сообщения : 365
Репутация : 31
Дата регистрации : 2015-01-20
Откуда Откуда : Ульяновск
Девиз : Рассеются облака - покажется вершина!

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Пн Апр 06, 2015 6:39 pm
Кассандра пишет:Платон Загурский и на дуэль может Николая Чечевинского вызвать, если случайно в разговоре Долли назовёт Наташу дворовой девкой...
Надо думать! Это же его жена теперь!
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 27004
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Пн Апр 06, 2015 7:57 pm
Кассандра пишет:   Правда, знаешь, у всех своя. Я остаюсь при своём мнении,

   
да и оставайся!

Никто ничего не хочет слышать... 

   
так и ты никого не хочешь слышать,  поскольку говоришь, что
   Правда, знаешь, у всех своя.

   

  Имею Мнение, Хрен Оспоришь 

 
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 27004
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Дворовая девка Наташка ... - Страница 10 Empty Re: Дворовая девка Наташка ...

Пн Апр 06, 2015 8:01 pm
 Платон Загурский и на дуэль может Николая Чечевинского вызвать, если случайно в разговоре Долли назовёт Наташу дворовой девкой...

   
да пусть попробует! sm67
А Николай имеет право называть Наташку дворовой девкой, поскольку она и есть Его дворовая девка и к тому же беглая!


Последний раз редактировалось: Леди тайна (Чт Апр 09, 2015 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения