Петербургские тайны

Поделиться
Перейти вниз
annanke
Модератор
Модератор
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Овца
Очки : 7903
Дата регистрации : 2015-02-07
Настроение : Весенне-влюбленное

Девиз : Я список кораблей не раз перечитал, По верфям и портам всегда меня влекло, Ведь вся моя любовь, расплавленный металл - Она в воде морской застыла, как стекло.
http://www.vk.com/annanke

Re: Лука ("трубочист")

в Пн Дек 24, 2018 12:01 am
Добрый вечер и добро пожаловать на форум!))
На Ваш вопрос, по возможности, постараемся ответить завтра).
Насчёт реставрации, сама страдаю) Хотелось бы любимых персонажей без косяков увидеть)

Продублируйте, пожалуйста, ваше сообщение) неячанно оно удалилось.
Vladhol
новичок в тайнах
новичок в тайнах
Очки : 157
Дата регистрации : 2018-12-23

в Ср Дек 26, 2018 2:23 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Здравствуйте, все-все уважаемые обитатели форума! 
Уже много лет раз в два-три года мы с женой пересматриваем любимый сериал. Игра актёров, постановка, ритм сериала, просто великолепны. И, конечно, его нисколько не портят довольно многочисленные накладочки и т.н. "ляпы". Без сомнения, это один из шедевров кино, коих, увы, становится всё меньше и меньше... А уж по глубине чувств и человечности - ну, тут произведения, равные сериалу можно перечесть по пальцам.
А вопрос у меня возник вот такой. Каждый раз, пересматривая сериал, обращал внимание на великолепную роль "трубочиста" (а на самом деле злодея) Луки в исполнении Сергея Дацкова. Много раз пытался найти хоть какую-нибудь информацию об этом актёре, но увы - в интернете практически ничего нет. Есть упоминание об одном-двух старых фильмах, где Дацков исполнял какие-то эпизоды - и всё! Может, кто-нибудь владеет хоть какой-нибудь информацией? Кто он, где он? Чем занимается? Хотя очень боюсь, что его давно уж нет с нами... Но может (дай Бог!) это и не так, просто забросил человек неблагодарную лицедейскую профессию. А?
В любом случае, спасибо всем.
Леди тайна
Admin
Admin
Зодиак : Овен
Очки : 17115
Дата регистрации : 2011-01-20
Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
http://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

в Ср Дек 26, 2018 2:47 pm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый день 009

Вы  правы, о Сергее Дацкове информации не найти...
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: