Петербургские тайны

Join the forum, it's quick and easy

Петербургские тайны
Петербургские тайны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Elena-P
Elena-P
Таинственная незнакомка
Таинственная незнакомка
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 22992
Сообщения : 213
Репутация : 29
Дата регистрации : 2011-10-08
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : Флегматично-холерическое)))))

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Чт Окт 27, 2011 1:27 am
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нажмите, чтобы прочитать:
Elena-P
Elena-P
Таинственная незнакомка
Таинственная незнакомка
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 22992
Сообщения : 213
Репутация : 29
Дата регистрации : 2011-10-08
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : Флегматично-холерическое)))))

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Чт Окт 27, 2011 1:39 am

Сначала хотела вставить отдельные цитаты с описание княгини из главы, но потом посмотрела что кусками всё это выглядит не красиво и решила оставить всё как есть. Wink

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
avatar
Леди x
новичок в тайнах
новичок в тайнах
Пол : Женщина
Очки : 22228
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда Откуда : россия

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Пт Янв 20, 2012 10:21 am
я не могу простить Шадурской того как она повела себя с Морденко,да он всего лишь управляющий,но он ее любил и с ним плохо поступила,и с сыном
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26699
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Пт Янв 20, 2012 3:17 pm
Леди x пишет:но он ее любил
а любила ли она его Question
avatar
Леди x
новичок в тайнах
новичок в тайнах
Пол : Женщина
Очки : 22228
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда Откуда : россия

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Пт Янв 20, 2012 3:23 pm
наверное нет,связалась от отчаянья,но по сути сломала человеку жизнь
avatar
MadameD
новичок в тайнах
новичок в тайнах
Пол : Женщина
Очки : 22296
Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-01-04
Откуда Откуда : Россия

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Пт Янв 20, 2012 9:50 pm
Один из самых обаятельных персонажей, потому что Гундарева: Smile а судьба, в общем... знаете, смешновато бывает читать про "дворянские всхлипы", особенно таких богатых и привилегированных особ, людям, которые живут от зарплаты до зарплаты, - а ведь на самом-то деле и такие чувствовали себя вполне несчастными.
Это еще и от темперамента зависит, и от того, к чему человек привычен; и от возраста, и от окружающей атмосферы, и от конкуренции, которую тебе составляют на твоем жизненном поприще. Шадурская была счастлива в том отношении, что была уверена в своем прочном положении... в отличие от большинства как современных, так и тогдашних женщин. Но, конечно, с возрастом воззрения на жизнь меняются. И девушка, например, может быть гораздо больше счастлива - и в бедности: от молодости, свежести и ожиданий.
Читала как-то интересную психологическую статью - что большинство людей с возрастом от романтики и любви переходят к "бытию". Вот это в наибольшей степени применимо к княгине.
Elena-P
Elena-P
Таинственная незнакомка
Таинственная незнакомка
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 22992
Сообщения : 213
Репутация : 29
Дата регистрации : 2011-10-08
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : Флегматично-холерическое)))))

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Вс Янв 22, 2012 3:32 am
Леди x пишет:наверное нет,связалась от отчаянья,но по сути сломала человеку жизнь

"На зло кондуктору" - раз муж постоянно развлекается на стороне, почему я должна это терпеть и не могу поступить так же. А влюблённый, верный и преданный Морденко очень во время оказался рядом.
Хотя я бы не сказала что сломала, другое дело что после предательства и унижения со стороны Шадурских он озлобился, замкнулся в себе, ожесточился как внутренне, так и на всех людей вокруг, он ни кому больше просто не верил, а ненависть и жажда мести запололнили его душу. И самое ужастное, что всё это он выливал на своего единственного сына, отыгрывался на нём.


MadameD пишет:Шадурская была счастлива в том отношении, что была уверена в своем прочном положении... в отличие от большинства как современных, так и тогдашних женщин. Но, конечно, с возрастом воззрения на жизнь меняются. И девушка, например, может быть гораздо больше счастлива - и в бедности: от молодости, свежести и ожиданий.
Читала как-то интересную психологическую статью - что большинство людей с возрастом от романтики и любви переходят к "бытию". Вот это в наибольшей степени применимо к княгине.

Не думаю что она вообще была по настоящему счастлива. Да у неё была беззаботная и обеспеченая жизнь, о материальной стороне она ни когда не задумывалась, но ни какие деньги и благополучие не могут избавить её от одиночества и не дадут ощущения настоящей любви, заботы, тепла, внимания, семейной гармонии.

А если что-то подобное она и испытыла, то только с Корзичем потому что он говорил, давал и делал то, что она хотела. Для неё он стал последним шансом, попыткой найти такое необходимое личное счастье и она на столько жаждала и верила в это что не замечала что её просто банально используют. И если бы она хоть на минут отключила чувства, эмоции и осмысленно, трезво взвесла свои отношения с Корозичем, то уверена что заметила бы всю его ложь, двуличие, игру, то что она ему просто противна и не интересна как женщина.
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22529
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Пн Янв 26, 2015 3:02 am
Вспоминаю, как Татьяна Шадурская разговаривает с Анной. Было очень неприятно наблюдать за "Мраморной Дианой". Она явно наслаждалась тем, что её соперница оказалась на самом дне жизни... Татьяна произвела очень отталкивающее впечатление, она раздражала своим положением хозяйки... То, что Шадурская бросила Ваню, это, конечно, ужасно! Морденко она, разумеется, не любила, а использовала. Да и Дмитрия Шадурского, я думаю, она тоже не любила, хоть и утверждала обратное... "Мне льстил блеск его имени..." А вот Николай Чечевинский, судя по реакции Татьяны в сторожке, всё-таки может быть тем самым офицером, который к ней когда-то сватался... И об отказе которому она так сильно жалела впоследствии... Конечно, с Казимиром Татьяна расцветает и хорошеет. Думаю, она Владимира тоже не любила, и его воспитанию уделяла немного времени... Анна говорит ей, чтобы она возвращалась обратно в Петербург, но... "Мраморная Диана" предпочла остаться и принять яд...
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26699
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Пн Янв 26, 2015 3:28 pm
Кассандра пишет:А вот Николай Чечевинский, судя по реакции Татьяны в сторожке, всё-таки может быть тем самым офицером, который к ней когда-то сватался...
sm68 не, ну никак Николай не тот самый сватающийся к ней офицер...
По книге у этого офицера и фамилия имеется Еремеев, а по фильму мне кажется, что ТЛ вообще старше Николая...
Helena
Helena
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Зодиак : Стрелец
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 17129
Сообщения : 365
Репутация : 31
Дата регистрации : 2015-01-20
Откуда Откуда : Ульяновск
Девиз : Рассеются облака - покажется вершина!

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Пн Янв 26, 2015 11:21 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Леди тайна пишет:ТЛ вообще старше Николая...
У меня такое же впечатление сложилось. К тому же Николай, судя по всему, не любитель строить девушкам глазки и свататься! girl_blush2
Helena
Helena
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Зодиак : Стрелец
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 17129
Сообщения : 365
Репутация : 31
Дата регистрации : 2015-01-20
Откуда Откуда : Ульяновск
Девиз : Рассеются облака - покажется вершина!

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Пн Янв 26, 2015 11:33 pm
Вот, наверно, и добралась я до самого неприятного мне персонажа. Не нравится мне Татьяна Львовна и всё тут.sm50 Наталья Гундарева своим талантом и обаянием, конечно, придала этому образу красок, но адекватнее героиня от этого не стала.
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26699
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Вт Янв 27, 2015 11:44 am
Helena пишет:Наталья Гундарева своим талантом и обаянием, конечно, придала этому образу красок,
это да! Что и говорить, шикарная у Гундаревой получилась ТЛ good
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22529
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Вт Янв 27, 2015 12:29 pm
Леди тайна,
Да, только жаль, что "Мраморная Диана" - скорее, всё-таки, отрицательная героиня... Ведь она совершила немало плохих поступков - обманула Морденко, отказалась от сына Ивана, а потом, когда он вырос, жестоко предала его во второй раз... Да и Владимир не без её участия вырос таким мерзавцем, способным на всё... blush
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26699
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Вт Янв 27, 2015 12:34 pm
Кассандра пишет: "Мраморная Диана" - скорее, всё-таки, отрицательная героиня...
конечно отрицательная! надменная и бессердечная...
avatar
Фаншетта
почти знаток тайн
почти знаток тайн
Пол : Женщина
Очки : 17336
Сообщения : 626
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда Откуда : Москва

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Ср Янв 28, 2015 7:22 pm
Кстати, княгиня Шадурская понятия не имела, куда и как пристроил её муж свою внебрачную новорождённую дочь.

А на счет своего внебрачного ребенка она всё же побеспокоилась: сообщила Морденко, где оставила сына и передала ему очень большую сумму денег на воспитание их общего сына.
Не её вина, что Морденко перенёс всю свою неприязнь к Шадурским на собственного сына Sad
Мало того, Морденко присвоил себе деньги, выделенные княгиней для ребенка.
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22529
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Сб Янв 31, 2015 2:01 pm
Когда Татьяна Шадурская рассказывает Морденко о своей первой любви к итальянцу, хочется верить отчего-то, что она в этот момент искренняя и настоящая. "Дальше папа увёз меня. Он рыдал, и я рыдала так же. Мне тогда только-только исполнилось 16 лет - в таком возрасте ребячество простительно. Однако он был хорош, мой итальянский граф... Порода, аристократизм, южная пылкость". И даже когда она говорит это, отчаянно хочется ей верить: "Ко мне сватался один офицер, он так меня любил... Этот офицер посватался ко мне, посватался и Шадурский, тогда он не обращал на меня никакого внимания... Возможно, это было моей ошибкой, но я безумно влюбилась в Шадурского... И конечно, мне льстил блеск его имени... Сколько раз я потом пожалела о том офицере, лёжа долгими ночами без сна..."
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26699
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Сб Янв 31, 2015 2:04 pm
Кассандра пишет:Когда Татьяна Шадурская рассказывает Морденко о своей первой
любви к итальянцу, хочется верить отчего-то, что она в этот момент искренняя и настоящая.
или хочет очаровать Морденко окончательно! connie_1
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22529
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Вт Фев 24, 2015 6:00 pm
Лучше я отвечу на это сообщение здесь:
Фаншетта пишет:браки и в те времена заключались не только по договорённости.

Вспомните, у Татьяны Львовны был выбор, её никто не неволил выходить за Шадурского, она могла бы выбрать и того самого офицера по фамилии Еремеев, который действительно любил её.

И Шадурский точно так же вполне добровольно женился на "мраморной Диане":его веселила сама мысль, что он отобьет у своего приятеля Еремеева девицу, в которую тот был страстно влюблен.

Татьяна Львовна была вполне равнодушна к обоим.
Но Шадурский был князем и причем гораздо богаче своего приятеля.
Это и повлияло на выбор "мраморной Дианы", а вовсе не какая-то договоренность между семействами.
Мне хочется верить, что в ней было хоть что-то человеческое. В книге мы знаем, что это был Еремеев, а в сериале никто об этом никогда не узнает, тем более, если не читал романа. Наверное, именно поэтому и я, и моя бабушка были всегда уверены, что этот офицер - Николай Чечевинский. Лично мне такая версия очень нравилась всегда, она добавляет неких граней князю Чечевинскому. Тем более что описание самой "мраморной Дианы" соответствовало: у Чечевинских не было слишком больших средств (с точки зрения Татьяны Шадурской, разумеется), да и фалимия их не гремела на весь высший свет, к тому же, он был офицером... Тем интереснее было наблюдать за тем, как Николай осознанно подталкивал Шадурских к падению, как заставил Казимира бежать с Татьяной... Правда, он не ожидал, что та наложит на себя руки, и тем не менее... Эта версия нравилась лично мне - от былой возможной любви не осталось и следа, появилась ненависть и желание отомстить
за сестру Анну... Но мне всё-таки хочется верить, что она говорила Морденко правду: "Наверное, это было ошибкой, но я безумно влюбилась в Шадурского. И конечно, мне льстил блеск его имени..." Хочется верить, что Татьяна была тогда честна...
avatar
Фаншетта
почти знаток тайн
почти знаток тайн
Пол : Женщина
Очки : 17336
Сообщения : 626
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда Откуда : Москва

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Вт Фев 24, 2015 6:16 pm
Кассандра,
Очень спорные предположения.
Особенно, если учесть, что  Татьяна Львовна была старше Николая Чечевинского и вряд ли он был произведён в чин флигель-адъютанта в  возрасте подростка.
Да и не стала бы Татьяна Львовна всерьёз рассматривать в качестве потенциального жениха мальчика. Ей самой тогда было лет 18.

Что касается "чего-нибудь человеческого", то в романе упоминается, что лет в 16 она влюбилась в какого-то красавца-итальянца. И оставила своё сердце в Италии.
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22529
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Вт Фев 24, 2015 8:06 pm
Фаншетта,
Ну не знаю... Сколько лет Николаю в сериале в самом начале, точно неизвестно. Мне всегда хотелось думать, что он всё-таки старше Анны. Насчёт любви Татьяны Шадурской к итальянскому графу... Да, в сериале она о нём рассказывала Морденко, но мне не показалось, что оставила там своё сердце, что была влюблена без памяти... "Дальше папа увёз меня... Он рыдал, как безумный, провожая меня. Я рыдала так же. Тогда мне только исполнилось 16 лет, в таком возрасте ребячество простительно. Однако он был хорош, мой итальянский граф... Порода, аристократизм, южная пылкость". Но и только, "он был хорош", да, они расстались болезненно, но ей ещё было так мало лет, ни о какой любви Татьяна не говорила... Романтическое приключение в Италии вскружило голову юной девушке, только и всего... Но чтобы любовь на всю жизнь... Не верю я в это...
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26699
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Вт Фев 24, 2015 8:44 pm
Кассандра пишет:   а были всегда уверены, что этот офицер - Николай Чечевинский. Лично мне такая версия очень нравилась всегда, она добавляет неких граней князю

 
sm68
забудь! ТЛ старше Николая))
avatar
Фаншетта
почти знаток тайн
почти знаток тайн
Пол : Женщина
Очки : 17336
Сообщения : 626
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда Откуда : Москва

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Вт Фев 24, 2015 9:56 pm
Кассандра,

а почему "на всю жизнь"?
Разве обычная любовь, не на всю жизнь, не делает Татьяну Львовну "человечнее"?
В романе её итальянская любовь - единственная любовь, ну, во всяком случае, до появления на сцене г-на Карозича Smile
Полиевкт Харлампиевич
Полиевкт Харлампиевич
тайновед
тайновед
Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Очки : 21158
Сообщения : 262
Репутация : 21
Дата регистрации : 2012-10-14
Откуда Откуда : Саратов
Девиз : "Хочешь конфекту???"
http://www.fcsalut.ru/

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Пт Мар 13, 2015 11:22 am
Кажется основная черта Татьяны Львовны - это лишь бесконечный эгоизм. Стоило вопрос с Ваней решить, всё, не нужен, раздражает, надоел, сословную спесь включила, мол, плебей...
Бежит с Карозичем, деньги все все утащила, счастья полна ..., радуется. Чо там с семьёй, с другими , это пустяки. То что не глядя ломает жизнь другим, не достойным её величия, не замечает. 
А ведь (злорадно потираю руки) расплачиваться придётся, люди не прощают, да и карма, она работает.
Та же история с княгиней Чечевинской. Сословная спесь, отношение к людям как к вещам. Со стороны вроде формально оно и так, даже современно ))), такая деловая женщина, Коробочка, копеечку копит, "все должны работать"  и т.д. Но на деле, это лишь чёрствость и  бездушие, оно отразится не на тебе, так на твоих детях... За что и поплатилась...
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26699
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Пт Мар 13, 2015 3:11 pm
Да-с,  лицемерия ТЛ не занимать! Как она сразу меняется, когда Ваня рвёт векселя! Где та несчастная мать, у которой отняли дитя и не разрешали с ним видеться-как она пела об этом Ване...
да в ней просто умерла актриса Exclamation
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26699
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Пн Мар 16, 2015 9:01 pm
Да-а... даже Мраморные Дианы "ломаются" ...
Мир её праху...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения