Петербургские тайны

Join the forum, it's quick and easy

Петербургские тайны
Петербургские тайны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз

Как Маша относится к Ивану?

6 - 32%
0 - 0%
1 - 5%
2 - 11%
3 - 16%
7 - 36%
 
Всего проголосовало: 19
 
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22719
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Маша и Иван Empty Маша и Иван

Пт Ноя 23, 2012 7:58 pm
Обсуждаем здесь союз Марии Дмитриевны Чечевинской и Ивана Осиповича Вересова!  girl_flag_of_truce

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26889
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Вс Ноя 25, 2012 3:30 pm
Ух, даже не знаю какой вариант выбрать girl_in_dreams
слишком они как-то далеки друг от друга... и по происхождению... и по воспитанию...
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22719
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Вс Ноя 25, 2012 4:19 pm
Лично я без колебаний выбираю последний вариант! Думаю, что после влюблённости корнета Маша и Иван будут ценить то, что у них есть...
Мне нравится Машина фраза: "В Петербург мы вместе поедем... Я твоя жена..." А ведь Иван собирался поступать в художественное училище, а Маше предлагал остаться... А она не согласилась... Решила ехать вместе с ним... Думаю, всё у них нормально будет! Маша же Ивану не изменяла, а поцелуй корнета не в счёт - он сам вообще-то к ней полез...
avatar
Mardiks
новичок в тайнах
новичок в тайнах
Пол : Женщина
Зодиак : Рак
Китайский гороскоп : Крыса
Очки : 20793
Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-12-08
Откуда Откуда : Псков
Настроение Настроение : Меланхолик

Девиз : Aliis inserviendo consumor

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Сб Дек 08, 2012 7:37 pm
Хочется верить, что у них всё будет хорошо (вариант №6). В старину часто заключались ранние браки, и ничего, терпели. Влюбленность проходит, остаётся любовь
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26889
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Сб Дек 08, 2012 9:23 pm
Mardiks пишет:Влюбленность проходит, остаётся любовь
или... влюблённость пройдет и ничего не останется...
avatar
Mardiks
новичок в тайнах
новичок в тайнах
Пол : Женщина
Зодиак : Рак
Китайский гороскоп : Крыса
Очки : 20793
Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-12-08
Откуда Откуда : Псков
Настроение Настроение : Меланхолик

Девиз : Aliis inserviendo consumor

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Сб Дек 08, 2012 9:26 pm
Ага, или так, к сожалению...
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22719
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Сб Дек 08, 2012 9:42 pm
Леди тайна пишет:или... влюблённость пройдет и ничего не останется...
Знаешь, Леди тайна, почему-то думать об этом не хочется... У всех бывают свои проблемы, кризисы и слёзы... К сожалению, не только в сериалах... И это, конечно, очень грустно... С другой стороны, можно вспомнить хотя бы Анну Платонову и Владимира Корфа из "Бедной Насти"... Они столько кризисов преодолели на своём поистине тернистом пути (и это ведь ещё до свадьбы!). Но одна эта пара, пусть с кризисами, мне очень нравилась, также как и Ольга Лопухина и Роман Монго-Столыпин из "Адъютантов любви"... Они поженились, когда Ольга была совсем ещё неопытной и юной, и после свадьбы действительно было у них много всего... Первая любовь Ольги к Петру Черкасову, куча поклонников, бешеная ревность, дикая боль, бегство с маленьким ребёнком за границу... И тот душераздирающий эпизод в церкви, когда Ольга всё равно говорит: "Роман, не уходи, ты нужен мне!" Она всё равно его ищет, ждёт и верит, что он живой, что ей сказали неправду... Эх, товарищи, мало было любви в "Петербургских тайнах", до обидного мало! Что угодно было, но любви - лишь капля в огромном бескрайнем море...
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26889
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Вс Дек 09, 2012 2:28 pm
Кассандра пишет:можно вспомнить хотя бы Анну Платонову и Владимира Корфа из "Бедной Насти"... Они столько кризисов преодолели на своём поистине тернистом пути (и это ведь ещё до свадьбы!).
да! эта любовь, особенно со стороны Владимира, зародилась от неприязни и желании унизить, укротить непокорную красавицу! возникает сравнение с Филиппом и Анжеликой Exclamation тоже страсть, рождённая из ненависти)

Эх, товарищи, мало было любви в "Петербургских тайнах", до обидного мало! Что угодно было, но любви - лишь капля в огромном бескрайнем море..
а как жаль, что не была показана ЛЮБОВЬ Бероевых Exclamation sm50
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22719
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Пн Дек 10, 2012 8:00 pm
Леди тайна,
А ведь Анна могла никогда и не узнать ТАКУЮ любовь, если бы не смерть старого барона Ивана Корфа... Вышла бы она замуж за Михаила Репнина, и, может быть, у них даже всё было бы "шоколадно"... Мне нравится вопрос Владимира после позорного танца Саламеи... "Если бы я играл в открытую, могло бы всё быть иначе?" В тот момент, в той ситуации иначе быть, увы, не могло... Кстати, странно, что Репнин не простил Анну, но простил Лизу Долгорукую, хотя вот у них-то с Корфом как раз всё было по полной программе... Некоторые особо романтичные барышни утверждают, что Лиза перевоспитала Михаила, так что он даже кружевных платочков бояться перестал... Странные, однако, выводы с платочками! Особенно если учесть, что Репнин с Анной именно благодаря этому платочку и поддерживал связь... Но с Корфом всё было иначе, это была уже не первая влюблённость, а настоящая любовь, правда, приправленная порцией боли... И тем не менее это совсем другие чувства, более сильные и глубокие...
Жаль только, что Елена Езерская всё испортила, придумав продолжение... "Час звезды" кошмарен, я давно столько не плакала...
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26889
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Вт Дек 11, 2012 1:48 pm
Кассандра пишет:Жаль только, что Елена Езерская всё испортила, придумав продолжение... "Час звезды" кошмарен, я давно столько не плакала...
что? совсем так плохо продолжение Question
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22719
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Вт Дек 11, 2012 11:48 pm
Леди тайна,
Да, Леди тайна, всё очень плохо! Итак, по сюжету прошло 10 лет, у Анны и Владимира двое детей - Иван и Екатерина... Живут они в Париже, Анна выступает на сцене лучшего театра, но... Владимир оказывается вылитым Джеком-Воробьём, и Анне приходится его спасать... В итоге его ловят и расстреливают, а Анна, вне себя от горя, возвращается на родину... Дальше я читать не смогла, очень много плакала... Мне было жалко Анну, жалко Владимира, жалко вообще, что я весь этот бред прочитала...
Кстати, сейчас опять смотрю "Русский шоколад" - как бы я хотела найти такую любовь, как у Кости и Лизы... Пусть такая ранняя, хрупкая и призрачная, но зато одна и на всю жизнь! А испытания только закалили их обоих! Зато теперь они точно знают, что это самая настоящая любовь! Ведь им обоим было так плохо, когда они расстались... Об этом я, пожалуй, пойду выложу пост в сериальную тему...
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26889
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Ср Дек 12, 2012 1:32 pm
Кассандра пишет:В итоге его ловят и расстреливают, а Анна, вне себя от горя, возвращается на родину...
хм... так его действительно расстреляли? или это по типу Анжелики и Жоффрея?
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22719
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Ср Дек 12, 2012 2:07 pm
Леди тайна,
Да кто его знает! Я дальше читать не стала, и так всё впечатление от сериала уже было
испорчено этой книгой... Может, и не расстреляли, но там вроде всё очевидно было... Анна и Владимир провели ту ночь в камере, а сдала его, кажется, по уши влюблённая ревнивая полячка... Ну разве не бред? Ужасное недоразумение! Где Лиза, Михаил, Соня, Никита, Татьяна, Александр, Мария, Наташа? Осталась, увы, только Анна... Корфа-то расстреляли...
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26889
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Ср Дек 12, 2012 2:42 pm
мда... фантазия автора иссякла...


Кассандра, авочка прелесть good
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22719
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Ср Дек 12, 2012 2:56 pm
Леди тайна,
Спасибо, самой нравится! Мне как-то приснился такой вот котик очаровательный... Рыжий, по имени Алиска... Значит, кошечка... А вообще-то кошку мою Муркой звали, только она была серо-белая... Прожила у нас 14 лет... Я очень её любила... Глаза у неё были зелёные, и взгляд такой пронзительный... Я без неё вообще какая-то нервная стала, долго училась бороться со стрессами сама, своими силами... Она их, видимо, хорошо снимала...
Фантазия иссякла... О, да! Но ведь этот автор - не сценарист "Бедной Насти"! А продолжение действительно хотели делать... О том, что было после гибели Андрея Долгорукого... Как потом его близнец обнаружился... Вот только Анну хотели наутро после свадьбы заставить сбежать! И броситься на поиски кого-то "погорячее"! Боже, тоже бред! Ну не должно там быть продолжения, разве не ясно?
Кстати, почитай моё сообщение в сериалах, мне интересно твоё мнение! Вчера про "Русский шоколад" отписалась, прежде про "Медвежий угол"...
Elena-P
Elena-P
Таинственная незнакомка
Таинственная незнакомка
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 23182
Сообщения : 213
Репутация : 29
Дата регистрации : 2011-10-08
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : Флегматично-холерическое)))))

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Чт Июл 04, 2013 1:15 am
Я тоже выбрала последний вариант, история с корнетом и напавшим на Машу Хлебонасущенским в любом случае изменила обоих, сделала сильнее и увереннее внутренне, позволила взглянуть и оценить друг друга, собственные отношения и чувства совсем с другой - более осознанной, взрослой, ответственной позиции. К ним пришло понимание что они по настоящему дороги и близки друг другу, и их чувство настоящее, а не детское.
Конечно Маша выдавала желаемое за действительное когда выходила за Ваню. То что казалось любовью было искреннее чувство благодарности, симпатии, преданности, а любовь скорее была дружеская или сестринская, но ни как не женщины к мужчине которая пришла к ней позже.
А Ваня же её любил по настоящему, страстно, жертвенно, отчаянно, готов был умереть за неё если понадобиться.

Да у них разное воспитание, но трагические обстоятельства прошлого, горький жизненный опыт унижения, обездоленности, брошенности, одиночества, издевательств, безысходности обьединили их и сделали равными друг другу.

Хотя откровенно говоря по первым сериям "Развязки..." к Маше возникла стойкая антипатия.
Ну как можно было так унижать и "ломать" под себя Ваню. Разве то, что она была прекрасно воспитана, обучена манерам и поведению в высшем обществе, умению танцевать даёт ей право так себя вести и ставить себя выше Вани.
Да он "увалень", не слишком образован, не умеет танцевать, закомплексован, на светских мероприятих чувствует себя не комфортно предпочитая заниматься рисованием. Но разве это главное? В нём самое ценное это чистая душа и доброе сердце, искренность, благородство, верность, мужество и внутренний стержень, который в нужный ответственный момент придаёт ему решимости и смелости.
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22719
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Чт Июл 04, 2013 2:40 am
Антипатия к Маше? Странно, ничего подобного за собой не замечала! В первой серии "Развязки..." (в самых первых кадрах) ей, скорее, неприятно было снова всё это вспоминать, что в прошлом было плохого... Она разозлилась даже не из-за манер Вани, а из-за его воспоминаний... "Каждому из нас есть, что вспомнить... Но мы этого почему-то не делаем... Почему же ты каждый раз рассказываешь о своём тяжёлом детстве?" Ей неприятно возвращаться мыслями в то время, когда она была у генеральши фон Шпильце, когда умерли её приёмные родители, когда она ещё не знала свою настоящую мать и своего дядю, когда её выставляли на аукцион вместо мебели, когда на неё буквально охотился Хлебонасущенский... Но потом они оба меняются, становятся взрослее... "В Петербург мы вместе поедем... Я твоя жена..." Что же касается корнета, то, думаю, Маша его не любила... Ей нравилось в нём его детское отношение к жизни, но не более того... И тот поцелуй... корнет вообще-то сам к ней полез... "Мишенька, у вас ещё будет много красавиц... А я замужняя дама... И хотя вы мне очень нравитесь, но..." Маша просто должна была получить то, в чём ей отказывали прежде - балы, внимание поклонников, творческие вечера с пением, пикники у воды... Поэтому она и потеряла на время голову...
Elena-P
Elena-P
Таинственная незнакомка
Таинственная незнакомка
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 23182
Сообщения : 213
Репутация : 29
Дата регистрации : 2011-10-08
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : Флегматично-холерическое)))))

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Чт Июл 04, 2013 2:24 pm
Без прошлого нет будущего и в настоящем только на первый взгляд кажется что легко прожить без воспоминаний какими бы тяжёлыми и грустными они ни были.
Прошлое каким бы горьким оно ни было даёт человеку опыт, возможность для сравнения и учит ценить то, что у тебя есть сейчас и отделять главное от второстепенного, потерять всегда легче чем найти.
Безусловно жить с оглядкой на прошлое нельзя, но и забывать о нём неправильно.
После произошедшего с Машей я бы например просто не смогла бы психологически вот так сразу перестроится, бывать на публике во всей красе, пережитый стресс слишком велик что бы вот так всё сразу забыть. И вообще к Высшему свету как у Анны было бы стойкое неприятие.
Понимаю она молодая, но не стоит забывать что находиться в статусе жены, а это предполагает несколько иное поведение и отношение. Одно дело выезжать на публичные балы по приглашению так сказать и совсем другое когда это становится образом жизни.

Относительно обиды, то как раз на эти неприятные воспоминания Ваню она спровоцировала сама - назвав при всех "увальнем" и конкретизируя что мол извините он не умеет танцевать. И сказано это было именно в раздражённом тоне и унизительной манере дабы подчеркнуть что он не ровня и недостоин её.
Во всяком случае я эту ситуацию восприняла и почувствовала именно так.

А почему Ваня рассказывает об этом, думаю ему так легче научиться жить с причинённой и не проходящей болью прошлого, рана слишком глубока и потом в отличие от Маши у него нет семьи (кроме Христины конечно), да и в сущности не было никогда, которая могла бы поддержать морально.
Мало того, что при живых родителях был брошенным и не нужным, так ещё и собственная мать предала дважды, а после такого трудно доверять кому-либо в принципе.
Helena
Helena
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Зодиак : Стрелец
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 17319
Сообщения : 365
Репутация : 31
Дата регистрации : 2015-01-20
Откуда Откуда : Ульяновск
Девиз : Рассеются облака - покажется вершина!

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Вт Янв 20, 2015 8:38 pm
А я уверена, что этим двоим придётся очень сильно постараться, чтобы между ними нормальные отношения сохранились. Они друг другу не ровня, а объединили их только пережитые испытания. Маша "не нагулялась" еще, поэтому и тянет её куда не следует, а Ваня чувствует своё ей несоответствие и благородно отстраняется. Возможно, время пойдет этой паре на пользу. Лишь бы на горизонте не возникла еще одна особь мужского пола с претензией на аристократизм.
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26889
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Вт Янв 20, 2015 9:16 pm
Вот точно, здесь тоже немало потребуется терпения им обоим...
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22719
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Ср Янв 21, 2015 11:14 pm
Мне кажется, что отношения Маши и Ивана проверку на прочность всё-таки прошли... История с корнетом заставила их измениться и повзрослеть... Вообще, ревность может не довести до добра, о чём Машу предупреждает и Долли... Но Маша почему-то уверена изначально, что Иван всё поймёт правильно... Здесь был затронут важный момент - доверие, и Маша, не сомневаясь, решает с Иваном поделиться наболевшим... А корнета, я думаю, она всё-таки не любила... Несмотря на балы, она осознавала, что у неё есть муж... И кокеткой я бы Машу точно не назвала... Мне кажется, примирила их история с Хлебонасущенским, когда он всё-таки нашёл купающуюся в озере Машу... Тогда она его отхлестала, потом ей помог Иван, а вечером они вспоминали добрым словом Христину... И всё это, несомненно, сблизило их...
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26889
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Чт Янв 22, 2015 3:46 pm
Кассандра пишет:А корнета, я думаю, она всё-таки не любила...
больше на мимолётное увлечение похоже sm103 да ещё такой яркий контраст с Ваней Wink
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22719
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Сб Янв 24, 2015 12:07 am
Когда Анна приходила к Христине, та, не стесняясь, сказала, что Иван Маше - не ровня. Анна же ответила, что "вы не знаете, какая у неё жизнь была!" Жаль, что всё так у Христины закончилось, ведь она была Ивану ближе всех... Считала его своим сыном... Да, Маша с Иваном сблизились благодаря испытаниям, но обидно, что с Христиной сценаристы обошлись таким образом...
Helena
Helena
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Зодиак : Стрелец
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 17319
Сообщения : 365
Репутация : 31
Дата регистрации : 2015-01-20
Откуда Откуда : Ульяновск
Девиз : Рассеются облака - покажется вершина!

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Сб Янв 24, 2015 6:33 pm
Elena-P пишет:Конечно Маша выдавала желаемое за действительное когда выходила за Ваню. То что казалось любовью было искреннее чувство благодарности, симпатии, преданности, а любовь скорее была дружеская или сестринская, но ни как не женщины к мужчине которая пришла к ней позже.
А Ваня же её любил по настоящему, страстно, жертвенно, отчаянно, готов был умереть за неё если понадобиться.
У меня всегда было впечатление, что это скорее брат и сестра, чем влюбленные. Не безнадежный случай в плане романтики, но и не 100% попадание. sm33
avatar
Кассандра
знаток тайн
знаток тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Буйвол
Очки : 22719
Сообщения : 1206
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-09-05
Откуда Откуда : Москва

Маша и Иван Empty Re: Маша и Иван

Сб Янв 24, 2015 9:47 pm
Helena,
Да, романтики у Маши с Ваней вообще практически не было... Жаль, конечно, может, и хотелось бы что-то такое увидеть, однако... Может, поэтому у них и были проблемы в отношениях... А ведь Иван - талантливый художник, видит красоту во всём, пишет этюды... new year
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения