Петербургские тайны

Join the forum, it's quick and easy

Петербургские тайны
Петербургские тайны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
долли чечевинская
долли чечевинская
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Очки : 15348
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-18
Откуда Откуда : ivanovo
Настроение Настроение : романтическое

Девиз : жизнь прекрасна!

фанфик "Милая  моя" Empty фанфик "Милая моя"

Ср Ноя 23, 2016 5:48 pm
Предисловие. Дорогие  мои читатели!  В   первом  своем  фанфике  про мою  любимую пару Загурских (особенно  обожаю  доктора)  хотела  показать  чувственность  возникшую   в их отношениях,  еще более  нежную и сильную любовь  Платона  к  своей  жене. Постаралась показать,   все  те чувства, которые у меня  вызывает  эта  пара. Им  предстоит пройти разлуку, у Наташи  появится  соперница. Смогут ли они  преодолеть все  трудности мы   с  вами узнаем  прочитав  фанфик.

Сегодня  выложу   первые части  того,  что у меня  получилось. 
Часть первая. Его дневник.
Первая  встреча  с Наташей.
« Сегодня  я  встретил ее.. Женщину,  которую  я ждал  все эти годы.  Никогда не думал, что полюблю с первого взгляда.  … Ее глаза   полны боли.. Мне так  хочется  избавить ее от  плохих  мыслей,  я так мечтаю увидеть  ее улыбку..
После  разговора  с Наташей,  когда она рассказала  ему  о  себе .
« Я люблю  ее.  Люблю.  Ее  прошлое  мне не интересно,  я   сделаю  все,  чтобы  она  забыла  о нем.   Мне так хотелось  обнять ее,   покрыть ее лицо поцелуями.  Сказать ей, как  сильно я люблю ее, как  она нужна  мне.  Ее глаза,  запах ее рук, сводят меня  с ума.. Но  я должен, обязан держать себя   в руках,  хотя  порой это  дается  мне с трудом,  но ради нее я вытерплю все,  лишь бы   она была рядом,    чтобы  я  мог видеть ее, наслаждаться ее обществом.. «
После  венчания.
«Любимая  моя..   Ты ушла, оставив меня  переживать  свою нежность и  страстное  желание  целовать тебя,  прикасаться  к тебе..  Как  же  я желаю тебя … Я рад, что доставил тебе  удовольствие  подарком.    Скоро  мы уедем отсюда  и там  я надеюсь,  тебе будет хорошо»..  А  потом  может быть  ты  позволишь мне  побыть  с тобой рядом  пока ты будешь засыпать…»
В Швейцарии, после  встречи  с Ковровым.
« Как же   ты  могла  подумать  милая,  что я  могу быть заодно со  Шпильце?  Единственное,  чего бы  я хотел,  чтобы  ей  воздалось  по  заслугам.   Но теперь ты смотришь  на меня так, словно  пытаешься  узнать какую- то тайну. Боже  мой!  Угораздило же меня так  влюбиться,  чтобы  еще  добиваться  не только любви  моей   любимой  но и  ее доверия. Нет,  судьба  явно насмехается  надо мной.  Видимо это  плата за  прошлую разгульную жизнь и  легкие  победы  над  красивыми  женщинами.  Но теперь это не просто  увлечение,  не  мимолетный  роман,   я понял,  что  она моя,  моя  единственная.  В очередной раз убеждаюсь,   что в любви  порой не разобраться… «
долли чечевинская
долли чечевинская
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Очки : 15348
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-18
Откуда Откуда : ivanovo
Настроение Настроение : романтическое

Девиз : жизнь прекрасна!

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Ср Ноя 23, 2016 5:49 pm
Часть  вторая.
Глава  1. После  происшествия   у Шпильце.
- Что произошло Платон?  На вас  лица нет
- Амалия Потаповна пыталась меня отравить-  Платон рассказал Наташе  что произошло в доме генеральши.
- Боже  мой!  Платон,  с вами   все хорошо? 
-  Мне  удалось  уйти,    все   в порядке,  не волнуйтесь
- Но как вы   поняли, что   в кофе  яд?
-  Запах  миндаля,  так  пахнет  синильная  кислота
- Она  не остановится  на этом,  вы  понимаете!  Она  обязательно  предпримет   еще попытку   устранить  вас!
- Эта  дама теперь в тюрьме  и  надеюсь  надолго,  спасибо Сергею Антоновичу  и  князю Чечевинскому,  они  помогли мне  в этом деле
-  Что же теперь  будет?  Она   станет  все  отрицать 
- Дневник  Катцеля   теперь в руках   следователя,   ей не  уйти,   доказать его подлинность   не составит  труда- Платон   улыбнулся  жене-  не  переживайте
-  Если  бы  с  вами ,  что-  то случилось, я бы не простила  себе,  нужно было пойти  с   вами
- Вам   вредно нервничать  Наташа,   за меня  не беспокойтесь,  револьвер   со  мной   постоянно
-  Надеюсь,  что  подобного  больше не  повториться! 
- Забудем   об этом,  все    кончено.
Глава  2.
Прошло  почти 4 месяца..
Наташа  и  Платон стали частыми гостями в доме  Чечевинских.   Платон Алексеевич  с радостью принял предложение  стать их семейным  доктором. Также  ему  во всем  доверяла  Юлия.
С Наташей  женская  половина  семейства  Чечевинских  общалась   ровно, как с хорошей  знакомой. Со временем  были забыты прошлые  обиды, и наступило  взаимопонимание. С Анной  у Наташи установились  доверительные  отношения.   Наташа считала  себя обязанной  ей,  и пусть Анна  иногда жестко  высказывала ей свое  мнение,  но именно  ей она  могла доверить свои переживания. А Платон  , Сергей  Антонович  и Николай  стали хорошими  друзьями.
Также  в жизни  Наташи случилась  и другая  перемена- она стала  преподавать  французкий в одном  частном  пансионе. Это  нравилось ей  и она с удовольствием  занималась со своими  ученицами.   
С некоторых  пор у доктора Загурского появилась   новая  пациентка- Ольга  Дюмонт.  Она недавно приехала  из Парижа,  где  скончался ее  муж,  очень  богатый  ювелир.  Ольга  приехала в  Россию  и сразу же стала  главной  светской  дамой.  Ей  было  сорок   лет, она была  жгучей  брюнеткой, любила  яркие  украшения  и  обожала светские сплетни.  Также мадам Дюмонт  считала себя удачливой  свахой , ей  очень нравились  авантюрные  истории,   любовные  похождения,  а также   ей  очень захотелось  познакомиться   с Платоном  Алексеевичем, про  которого  говорили,  что он  женился  на разорившейся  баронессе   из Польши,  которую долго  лечил от отравления  ядом.   С  первой  же встречи  Платон  понравился  ей.  Ольге  очень понравилось общаться  с ним,  она находила его  привлекательным  мужчиной  и  имела тайное желание стать  его любовницей.   Однако  доктор  общался   с ней   по- деловому,   они обсуждали   какие- то сплетни и она понимала,  что  у нее  нет шансов.  Доктор  любил свою жену. 
На одном  из ужинов  Наташа  встретилась с Дюмонт и она  ей не  понравилась.  И не только своими  манерами,  заискивающим голосом,   но и тем, что  Ольга  откровенно  кокетничала  с  Платоном.  Наташа   весь вечер,  сдерживалась, как могла,  но при случае  сказала  мужу  все напрямую.
-  Однако ваши дамы Платон  Алексеевич  все  как одна очарованны  вами. Что ж,  вам наверно это льстит.
- Милая  моя!  Что вы имеете  ввиду? Уж  не мадам Дюмонт?
-  Извините Платон  Алексеевич,  но мне  как- то не по душе эта  дама, но я не  вправе диктовать вам  кого  консультировать,  я  пойду   к себе,  спокойной  ночи
- Вы разрешите  мне  поцеловать вас-  сказал Платон  и нежно  взял Наташу за руку.
- Да, конечно, до завтра-  сухо отозвалась Наташа
- Любимая  моя,  не нужно так  ,  ради вас  я готов  бросить ко всем   чертям  и Дюмонт и   всех остальных,  лишь бы вы  были счастливы,  я люблю вас Наташа
-  я  ценю ваше  отношение дорогой  мой  муж, но ничего не могу  поделать со своей неприязнью к  этой Дюмонт,  еще раз извините- Наташа поцеловала  мужа  в щеку и  ушла.
Едва за ней закрылась  дверь Платон  произнес-  Боже  мой!  Эта женщина  сводит меня   с  ума,  как же  я люблю  ее!   Если она не ответит  мне  взаимностью,  я буду считать, что прожил эту  жизнь зря.
А Наташа  долго не могла   заснуть. Как  только  она закрывала глаза,  перед ней   стояло  лицо  Ольги, кокетничающей  с Платоном.
-Неужели  Платон  изменит мне?- думала Наташа и  сама себе ответила- чего ж ты хочешь?  Он  нормальный  мужчина,  наш брак скоро станет  для него  просто  формальностью,  ведь так живут почти  все в свете,  а  я снова останусь одна. Господи, что же мне делать? Что? Я ничего не  понимаю,  что   со  мной  происходит.  Может быть, я ревную?
Так Наташа  провела  почти всю ночь. Утром  она увидела  под дверью записку  от  мужа.
« Солнышко мое! Я  вынужден был   покинуть вас рано утром. Возникли неотложные дела в клинике. Надеюсь, что мы  сможем   пообедать вместе. Буду  ждать   вас  « У Дюссо»   в  час дня. Люблю  вас. Платон».
Наташа решила сделать мужу приятное,  и придти к нему  в клинику, чтобы  поехать в ресторан  вместе.  Дверь в кабинет  Загурского  была  приоткрыта, оттуда доносились громкие голоса.
-  Значит, у  меня  нет надежды  на вашу  взаимность? Нет,  я так  не  могу!-  сквозь слезы кричала  Дюмонт
-  Я  уже все  сказал вам  Ольга ,  извините,  я женат и люблю  свою жену
-  Но она не любит вас!  Это все говорят!  Она  вышла за вас  по расчету!
- Это  вас не касается!  Прошу вас   уйти!
Наташа не выдержала и  вошла в  кабинет
- Да, будет лучше,  если вы  уйдете Ольга!
- Наташа! Извините, я  не хотела..- запинающимся  голосом  проговорила Ольга-  я ухожу,  еще раз прощу  прощения
Дюмонт  ушла.  Наташа  укоризненно  посмотрела на мужа
- и вы  позволяете  подобное в  вашем  кабинете Платон Алексеевич?
- Наташа, эта женщина ворвалась как ураган,   начала  плакать, а я совершенно  не выношу  подобных сцен. Я  пытался  ее   успокоить,  но как  видите все напрасно.  Впрочем, не стоит обращать внимания,  забудьте  об этом. Пойдемте  , мы же  собирались  в ресторан.
Обед прошел в молчании.  А Дюмонт  решила  не сдаваться. Теперь она собиралась  переждать несколько  дней, а пока  придумать план,  чтобы завоевать доктора Загурского.
Вечером Платон   позвал Наташу  к себе. 
- Дорогая  моя, вы  обиделись?
-  Отчего же , нет.  Ваше право   кого приглашать к себе  в  кабинет.  Это меня  не касается.  Прошу  вас  только, чтобы Дюмонт  не  разносила сплетни о нашей  личной жизни. Мне это неприятно.
-  Я сделаю так,  как вы хотите  Наташа,  прошу вас,  не смотрите так, мне становится  не по  себе
Наташа  робко поцеловала  мужа. 
- Просто я  очень боюсь вас  потерять,  Платон  Алексеевич

-  Я всегда буду  рядом Наташа.. И  надеюсь, что когда- нибудь  вы скажите мне да
долли чечевинская
долли чечевинская
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Очки : 15348
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-18
Откуда Откуда : ivanovo
Настроение Настроение : романтическое

Девиз : жизнь прекрасна!

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Пт Ноя 25, 2016 7:40 am
Глава 3.
Подлог.
Ольга  долго думала,  как же ей  заполучить  Загурского.  И вот  план созрел.
Она заплатила  одному  мелкому  воришке ,и он  проник в кабинет доктора   поздно ночью.  Воришка  прихватил  мелкую статуэтку со  стола  доктора и подложил ему в  карман  пиджака кружевную подвязку  Дюмонт. 
Утром  Платон Алексеевич   торопился   в клинику.  Наташа помогала ему надевать пиджак и увидела  торчащую из кармана   подвязку.
- Что это?-  показала  она предмет  мужу
- Не знаю Наташа,  похоже на подвязку,  но как она  попала в  карман?
Наташа  рассмотрела  вещь  получше, и  нашла на ней инициалы Дюмонт.
- Это  принадлежит Дюмонт, Платон Алексеевич,  я  не знаю  как  эта  вещь оказалась у вас,  только могу  догадываться,  но видимо  это и было  ваше  неотложное дело..
- Вы не можете  так думать  милая  моя,  у   меня  нет и ничего  быть  не  может с этой  женщиной.
-  Ну   почему же?-  обиженно  ответила Наташа-  наш брак  по   сути-  формальность,  так  что..-  Платон не дал Наташе закончить,  он  привлек  ее  к себе и страстно  поцеловал…
- Ну и что вы теперь скажите? – тяжело дыша  произнес он-  кто вам сказал, что наш брак для меня  формальность?
Наташа  была  просто в шоке.. Она совершенно  не ожидала  от  мужа такой  реакции.. Но в глубине  души  она  давно  чувствовала,  что такое  когда то  случится,  а теперь.. Она  поняла, что ей  понравился  этот  поцелуй,  но  давняя  привычка  не доверять  мужчинам   и на этот раз  дала о себе  знать-  да и в это раз ей  вдруг стало страшно.
- Простите  меня Наташа,   я  потерял контроль  над собой
- Нет, все  в  порядке- быстро ответила она
Муж подошел к   ней  и поцеловал ее  руку
-  Я больше жизни люблю  вас , ради  любви к вам  я готов  на все! Сегодня же  потребую с Дюмонт объяснений
- Не надо, я сама
- Если вы  так  хотите  милая  моя,  но прошу  вас, будьте  благоразумны
- Хорошо- Наташа  взяла руки   Платона  в свои- дорогой  мой,   прошу  вас  тоже- не торопите  меня,  дайте  мне еще немного времени
- я счастлив   уже тем ,ч то вы не оттолкнули меня 
-  Я просто  не смогла-  улыбнулась Наташа
- Тогда  я готов  ждать  вечность!-  улыбнулся  в  ответ  Платон и  отправился  в клинику.
А Наташа  отправилась к Ольге. Та  встретила  ее с  притворно- скучающим видом. На самом  деле  ей не терпелось узнать,  как отреагировал Платон  на  находку,  что  сказала ему  жена. Дюмонт  ожидала скандала!
- Чем обязана?- вместо приветствия  сказала Дюмонт
- Это ваше?- Наташа протянула  ей подвязку
- Ой! Откуда это у  вас?- изображая  удивление , спросила Ольга
- Это  я  у вас  хочу  спросить, откуда  это  появилось   у моего   мужа!
-  Наверно я  оборонила,  когда  Платон  Алексеевич  осматривал мою  ногу!  Я  подвернула  лодыжку, когда   спускалась  по лестнице!
- Будем  считать ,  что я  вам поверила! – жестко  ответила ей  Наташа-  и  впредь  попрошу вас  забудьте  о моем  муже-  подчеркнуто сказала Наташа- найдите себе другого доктора! Платон  Алексеевич,  просил сообщить вам, что больше не будет вас  консультировать!
- Не больно  то и хотелось!  Убирайтесь  вон!-  шипела Дюмонт
- С удовольствием! -  сказала Наташа и  удалилась.
 
А  Платон  никак не мог забыть поцелуй  с Наташей.
Весь  день   у него прошел  как   во  сне. Везде ему  виделось  только лицо  любимой  жены.
Вечером,   увидев  свою жену  Платон  нежно обнял ее.
- Я так  скучал   моя  Натали..
-  Я  тоже
- Надеюсь,   вы  не ходили к Дюмонт?
- Я была  у нее  Платон,  она  кричала, что  потеряла  подвязку   в вашей  клинике
- Наглая  ложь!
-  я  сказала  ей,   что вы  больше  не будете  ее  консультировать
- Не  будем  больше  о ней  Наташа, завтра   четыре  месяца  со дня нашего  венчания,   может быть ,устроим  романический  вечер?
- Хорошо!  Надеюсь, что Дюмонт больше  не  побеспокоит вас
- Я  выпровожу  ее  вон!
долли чечевинская
долли чечевинская
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Очки : 15348
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-18
Откуда Откуда : ivanovo
Настроение Настроение : романтическое

Девиз : жизнь прекрасна!

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Пн Ноя 28, 2016 8:55 pm
Глава4.
Платон  долго  искал   подарок  для жены.  Ему  хотелось подарить ей  что- то особенное.  Выбор  пал на   кольцо с бриллиантами.
Вечером  Наташа надела свое  лучшее  платье с открытыми  плечами.
Платон был просто в восторге
- Моя Натали.. Как  вы  прекрасны.
После ужина они  сидели  перед  камином и разговаривали.
Муж   вручил Наташе  подарок.
- Какая  красота Платон! Спасибо  вам!
Платон надел кольцо ей  на палец
- Я  буду  любить  вас  всю жизнь
- Вы   самый  лучший  мужчина на свете Платон Алексеевич,  это вам-  Наташа  протянула ему  свой  подарок- заколку  для  галстука  в виде  райской  птицы.
 
- Спасибо милая, я  завтра же надену- и он взял ее  за руку-  говори  мне ты, хотя бы  сегодня..
- Если вы  просите.. То  есть если ты, просишь.
- Ты  так  прекрасна  Наташа,  в этом платье..
Пробило   двенадцать,  а  они все еще сидели  в гостиной.
- Я  до сих пор  не могу забыть  наш поцелуй 
- Я тоже,   признаюсь, для  меня это было неожиданно Платон
-  Тебе  это  не понравилось Наташа?
- Я не могу тебе сейчас   сказать  -  Наташа опустила глаза
-  Ничего не надо говорить милая, просто  побудь со мной  еще немного
Платон  привлек  к  себе свою Натали  и начал осыпать поцелуями ее  лицо, шею..
Наташа  взяла его лицо  в свои руки  и сказала
- Не торопи  меня дорогой  мой
- Ты  все  еще любишь князя? Наташа, я  все  понимаю,   я готов  ждать, сколько  ты  скажешь
- Платон, дорогой  мой,  прошлое  отпустило меня  и  вместе  с ним  ушло чувство, которое  я испытывала к Николаю- Наташа нежно  посмотрела на  мужа- это вы излечили меня доктор!
- Девочка  моя,  когда я  увидел тебя,  сразу понял, что  не   смогу  жить  без тебя,  что ты   единственная  в  моей  жизни..
- Но у  тебя  были  женщины  Платон и наверно они любили тебя
- Были,  но я  не любил их так,  как люблю тебя Наташа
- Уже  поздно , пора спать
- Да,   спокойной   ночи  милая  моя
- Сегодня  мы  проведем ночь  вместе-  сказала Наташа-  ты же хотел, чтобы  у нас была общая  спальня,  пусть это будет первым шагом к нашему  сближению

- Я буду счастлив родная,  пойдем.
долли чечевинская
долли чечевинская
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Очки : 15348
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-18
Откуда Откуда : ivanovo
Настроение Настроение : романтическое

Девиз : жизнь прекрасна!

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Пн Ноя 28, 2016 8:55 pm
Глава  5.  Так  прошло два месяца.  Служанка  принесла Наташе  письмо. Оно было без  адреса . Наташе это показалось странным   и она  решила  прочитать  послание.
« Дорогой  мой,  вы  покинули меня  так неожиданно,  я  очень скучаю и жду  вас  в нашем уютном  гнездышке,   ваша  навеки Лили».
Наташа  опустилась на стул.. Из ее глаз полились слезы.  В нетерпении  она ждала  мужа. И вот, наконец   он пришел.
- Наташа, что случилось, на вас лица нет!
Она  молча   протянула  ему  письмо.
- Какой  то бред! Наташа!  И вы поверили этой  глупости?
- Я уже не знаю  чему  верить Платон  Алексеевич!  - она  решительно  направилась к двери
- Думаю, что  нам лучше поговорить позже!
- Любимая   моя! Подождите!
Как  ни  пытался  муж  ее  остановить,  Наташа ушла.
За ужином они не общались. На  следующее утро Дюмонт пришла в дом Платона и Наташи.
- Вы получили мое письмо дорогой Платон Алексеевич?
- Так это вы написали  эту  чушь?
- Вы же знаете , как  я люблю  вас! Мы могли бы стать  прекрасной  парой!
- Уймитесь уже  мадам Дюмонт!  Может быть вы  плохо слышите-  я люблю  свою жену!
- Зато она вас не любит! И никогда не полюбит так  как  я!-кричала Ольга
- Ну что ж!  Пусть, надеюсь,  вы скоро поймете, что все ваши  старания  напрасны!
Наташа  невольно подслушала разговор.
Когда Дюмонт ушла, она зашла в гостиную к  мужу.
- Натали, вы  все слышали, я  полагаю? Эта  фурия кричала так, что у меня заложило уши!
- Да, я  все слышала,  но больше  ее наглости я не потерплю!-  сказала  Наташа и вышла из  комнаты.
Платон  дождался  вечера  и  пригласил жену  вместе  поужинать.
- Наташа!  Прошу вас забудем  об этом  инциденте!
- Однако  ваша поклонница очень настойчива,  думаю однажды, ее старания  увенчаются  успехом!-  ревниво  заметила  Наташа
- Дорогая  моя!  Не дай  и упаси! От этой  Дюмонт  у меня начинается нервная дрожь!
В это вечер  они помирились . …
долли чечевинская
долли чечевинская
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Очки : 15348
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-18
Откуда Откуда : ivanovo
Настроение Настроение : романтическое

Девиз : жизнь прекрасна!

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Пн Ноя 28, 2016 8:56 pm
Глава  6.
Так  прошел  год.  Очень не простой  для обоих  супругов.  Они  решили отправиться  в   очередной  отпуск и захотели провести его  в Италии. . Наташа ,  в отличии  от  прошлой  поездки теперь  наслаждалась  отдыхом и обществом  мужа. Они много гуляли,  проводили вечера , смотря  на закат. Наташа  поняла, что именно сейчас и началась ее настоящая жизнь. Прошлое? Да оно  было бурным,  полным страстей и обмана, но она заплатила    сполна,  в ее душе  жили  пустота и боль. Появление  Платона  словно бы изменило все. Но  долгое  время ей было несколько неловко  в обществе  мужа. Она видела,  что он любит ее,  чувствовала его заботу,  но не могла отплатить  ему  тем же.  Однако  все  изменило появление Дюмонт. Наташа поняла, что ревнует  мужа,  что у нее  есть чувство   к  нему. Но  что именно это- любовь ли,  понять не могла.  Ей  были приятны  его поцелуи и  нежность но внутри все равно  был страх, что он   может  уйти ,  уйти навсегда и тогда ей  станет невыносимо,  совсем  невыносимо   жить.  А Платон  не мог  налюбоваться  на  свою любимую жену. Он  как и в первый день восхищался  ей и  с надеждой ждал  момента  когда между  ними рухнут все  преграды. 
- Милая, ты задумчива сегодня?- Платон  обнял жену за плечи
- Здесь так спокойно, так  хорошо!- отозвалась с улыбкой  Наташа
- Я рад, что тебе нравится,  ты не замерзла? Здесь  прохладно
- Нет, спасибо
Но Платон  уже укутывал ее  в плед.
- Может чаю?
- Да   и  чего- нибудь сладкого
Вечер   клонился   к ночи.
Платон читал,  а Наташа сидела  рядом. Она не  заметила, как уснула.
- Милая ты  спишь? – Платон  погладил жену  по волосам,  взял ее на руки  и отнес  в спальню.

- Если бы ты  знала, как  я люблю тебя..
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26889
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Чт Дек 01, 2016 3:13 pm
долли чечевинская, с почином))

перенесу фанфик в наше Творчество sm67
долли чечевинская
долли чечевинская
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Очки : 15348
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-18
Откуда Откуда : ivanovo
Настроение Настроение : романтическое

Девиз : жизнь прекрасна!

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Вт Дек 13, 2016 8:50 pm
Глава 7.
« Дорогой Платон  Алексеевич!  Спасибо вам  за  все,   благодаря  вашим заботам  мы  с дочкой  чувствуем себя  замечательно.  Передаю вам привет от  всего нашего семейства.  Мы  с Сержем  хотим  попросить вас   с Натальей  стать крестными нашей  Полиночки,  очень ждем вас . Юлия.»
Платон  прочитал Наташе письмо от Юлии
- Ну  как милая,  скоро  вернемся в Петербург, нас там ждут
-  Это очень хорошо Платон,  конечно, я буду рада  стать крестной  дочки Юлии.
-  А  я был бы рад  стать  отцом нашего ребенка Наташа-  с нежностью  сказал Платон
- Когда- нибудь  это случится Платон, обязательно!-  улыбнулась  ему  Наташа
- Я бы очень хотел, чтобы это произошло  здесь
Наташа   в ответ   поцеловала  мужа  и  отправилась  спать.
А  Платон   сел за рояль.. Сегодня  как  в прочем  всегда в  последнее время  он играл  одну и туже   мелодию..  Это был  один  из   его любимых романсов … Он  тихо  повторил  последние  слова  и  из его глаз  полились слезы.. 
Глава  8. Признание.
Наташа  не могла заснуть. Она так и  не смогла сказать мужу  главного.. Наташа  боялась, что  не сможет сделать  Платона счастливым,  боялась ,   что  ее  прошлое  будет стоять между ними.  И сейчас   ей не  спалось.  Муж  остался  в гостиной  и похоже  снова загрустил.
- Что же мне делать?- думала Наташа . Немного   поколебавшись  она  стала, набросила  пеньюар и  вышла из комнаты.  Муж  сидел в гостиной  за столом,  он думал  вслух
- Любимая  моя,   как  я хочу  твоей  любви.. Но похоже этому  не суждено сбыться. Угораздило же меня   полюбить  эту женщину! 
Наташа  подошла к нему   и  обняла его за плечи
- Почему же не суждено Платон?
- Наташа! Ты здесь?
- Мне стало одиноко без тебя, я  не могла заснуть 
- Посиди со мной немного
Наташа  придвинула  стул  поближе и села  рядом  с мужем.
- Ты грустишь?
-  Нет, нет,  просто не спиться
- Я так и поняла-  сказала Наташа- вот  и пришла к тебе сама-  и  чему же не  суждено сбыться ?
- Не  обращай  внимания, это  я так, мысли в  слух
Наташа  взяла  мужа за руку
- Посмотри на меня  Платон
- Что ты хочешь сказать Наташа?
- А ты  еще не понял ? -  произнесла  она со  слезами на глазах- Я люблю тебя мой доктор  Загурский,  никому  не отдам тебя слышишь?  Не отпущу тебя никуда, не могу без тебя ..
- Девочка  моя!
Он  любил ее  нежно и  страстно. У нее  земля  уходила  из-  под  ног, от его  поцелуев  кружилась  голова, Наташа  была  счастлива.
После  они лежали  крепко обнявшись. Уставшие и счастливые..
- Только не говори, что это сон- тихо произнес  Платон
- Если это сон, то  самый  лучший  сон- также тихо  сказала  Наташа
- Боже! Эта женщина стала моей! Милая  моя,  я люблю  тебя
- И я тебя тоже люблю  Платон, не оставляй  меня  одну

- Никогда! Я   всегда с тобой  любимая моя
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26889
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Вт Дек 13, 2016 9:13 pm
Это всё-таки свершилосьsm67
annanke
annanke
Модератор
Модератор
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Овца
Очки : 17514
Сообщения : 615
Репутация : 58
Дата регистрации : 2015-02-07
Откуда Откуда : Петрозаводск
Настроение Настроение : Весенне-влюбленное

Девиз : Я список кораблей не раз перечитал, По верфям и портам всегда меня влекло, Ведь вся моя любовь, расплавленный металл - Она в воде морской застыла, как стекло.
http://www.vk.com/annanke

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Вт Дек 13, 2016 9:26 pm
долли чечевинская, ну что ж, поздравляю с хорошим финалом фанфика! flowers
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26889
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Вт Дек 13, 2016 9:44 pm
annanke, думаешь это уже финал?)
долли чечевинская
долли чечевинская
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Очки : 15348
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-18
Откуда Откуда : ivanovo
Настроение Настроение : романтическое

Девиз : жизнь прекрасна!

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Ср Дек 14, 2016 6:39 pm
нет девочки это не  финал))   финал впереди))
долли чечевинская
долли чечевинская
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Очки : 15348
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-18
Откуда Откуда : ivanovo
Настроение Настроение : романтическое

Девиз : жизнь прекрасна!

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Ср Дек 14, 2016 6:47 pm
Глава 9.
Утром  Наташе  не хотелось  открывать глаза.   Ее  тело  все еще  «горело»  от страстных поцелуев, душа до сих пор  парила   на  седьмом  небе. Платон  спал рядом, на его лице  была  улыбка..
Наташа   разбудила  мужа  поцелуем.
- Натулечка  моя
- Платош, пора  вставать дорогой
- Еще немного  милая,  еще   минутку
- Не знала, что  вы такой страстный  доктор! -  с игривой интонацией  сказала  Наташа- до сих пор голова кружится
- Потому,  что я  слишком  долго сдерживал   свою  любовь Наташа-  он повернулся  к жене  и погладил ее  по волосам- надеюсь, после  этой ночи  у нас  появится ребенок
- Ну, не знаю , не знаю Платон Алексеевич!  - Наташа  засмеялась- сегодня наш последний день в Италии ,  давай  прогуляемся  и  будем  собираться  в дорогу!
- Хорошо  любимая!
 
 
Часть 3. Прошел  месяц.
Ольга Дюмонт была неприятно удивлена, что  Платон и Наташа уехали  в Италию.  Она  подозревала, что там   между ними  все  наладится.  Ольга решилась на последнее средство.
Она написала  Платону   письмо  с извинениями  и просьбой  придти к ней- у нее сильный  приступ  мигрени.
Платон  с неохотой  отправился  к ней.
- Добрый день Ольга,  как ваши дела?-  сухо поздоровался  он
- Ой  Платон Алексеевич,   голова  болит сил нет,  два  дня уже  ничего  не помогает
- Разрешите  вымыть  руки  и я вас осмотрю.
Пока  Платон  мыл руки  горничная   принесла  чай, в  одну  из чашек  Ольга  насыпала  снотворное.
Доктор  осмотрел Ольгу,  оставил ей лекарство,  и она пригласила его выпить чаю.
После   первого же глотка у Загурского закружилась голова  и он  заснул.
Ольга была очень довольна. Она  послала  горничную с  письмом  к Наташе- расчет был прост,  Ольге  хотелось,  чтобы  Наташа  увидела  мужа  в  постели с другой!
- Тогда он точно будет  моим!  Никуда не денется! – думала Дюмонт
Она раздела  Платона  и  уложила его на диван, сама  прилегла рядом.
Наташа,  получив загадочное письмо от доброжелателя  сразу  почувствовала недоброе  и  отправилась  по указанному  адресу.  Горничная  проводила ее к Ольге. Там Наташа увидела мужа-  в объятьях  этой  женщины!!! Наташа не смогла вымолвить ни слова!!
Она  поспешила уйти из этого  места.
- Бежать и как можно дальше- одна  только мысль была  в ее голове
Придя домой  Наташа  собрала самое  необходимое  и отправилась в пансион. Уходя,  она оставила записку  для мужа:
« Я все  видела  своими глазами!  Больше ничего  не  хочу  знать!! Прощайте!!».
Доктор  очнулся только поздно вечером. Обнаружив  себя без одежды,  и к тому же рядом  с Дюмонт  он был  неприятно поражен.
- Что здесь происходит?
- То единственное  милый, что происходит между страстными  влюбленными!
- Вы бредите! Между нами ничего не было !
- Котик- Ольга  протянула  к нему руки-  ты был неподражаем! Моя  мигрень сразу  прошла!
- Уберите от меня руки!!  Вы сейчас же  признаетесь, что здесь произошло??
- Не нервничай так милый! Все  отлично! Кстати  твоя  благоверная  нашла нас  в лучшем виде!
- Что? Мерзавка! Дрянь! Ненавижу тебя! Ты разрушила мою  жизнь!  - Платон  резко оттолкнул от себя Ольгу и  поспешил одеться.
- Не обижай  меня  котик!
- Замолчи дрянь!! Ты сию же  минуту  напишешь  признание  моей жене, что   между нами ничего не было! Я жду! Иначе  я за себя не отвечаю!
- Ничего я писать не буду!   Нам же  было хорошо,  вспомни ! – продолжала  юродствовать Ольга
- Запомни раз и навсегда-  ты мне противна! Если Наташа  меня  бросит  я тебя  убью, поняла??- доктор  схватил ее за горло, она начала медленно  оседать и он отпустил ее
- Идиот! – прохрипела она- ты еще прибежишь ко мне!
- Не мечтай об этом !  Если я приду,   то только чтобы  прикончить тебя   мразь!
Он поспешно ушел  надеясь  сегодня же объясниться  с женой. Но  его надеждам не суждено было сбыться. На столе лежала записка.. Наташи не было. Промучившись всю ночь,  на  утро он отправился  в пансион к жене. Наташа  приняла его очень холодно.
- Что вам угодно Платон  Алексеевич?
- Любимая, прости  меня!  Между  мной и этой  мерзавкой ничего не было!  Как ты могла  поверить в это!- умолял он  ее
- Я  все   вижу без вас, дорогой мой  муж- еще холоднее  ответила Наташа-  Вы добились  чего хотели  и  вас потянуло на другие  подвиги, что ж  скатертью дорожка!
- Я докажу тебе   душа моя, что  ты для меня  одна на свете!-  сказал  ей муж  уходя
Наташа горько заплакала – Ну  что я еще  сделала? Что? Ведь  я  люблю его! Люблю!
долли чечевинская
долли чечевинская
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Очки : 15348
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-18
Откуда Откуда : ivanovo
Настроение Настроение : романтическое

Девиз : жизнь прекрасна!

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Ср Дек 14, 2016 6:48 pm
Глава 2.
Прошло  три дня. Утром  Наташу  разбудил стук в дверь.
- Войдите!
- Это   принесли  вам Наталья  Алексеевна- сказала  служанка, вручая Наташе  большую корзину  роз.
- Спасибо Варвара,  поставьте на стол.
Служанка  удалилась, а Наташа  стала читать записку, положенную в корзинку
« Единственная  моя! Люблю  вас.. Платон».
Наташа  смяла записку  и  бросила ее  в ящик комода
- Я не верю  тебе Платон,  не могу  поверить! То, что я видела  мне никогда не забыть-  с горечью произнесла  она  и  села  писать ответ  мужу,  но мысли в ее голове  путались ..
Платону  было просто невыносимо ожидание и он  попросил Сергея Антоновича о встрече. Рассказав ему все, Платон опустил голову на руки  ,  он был просто в отчаянии.
- Вот так дела- сказал Серж- и что ты думаешь делать?
- Я не знаю Серж, все напрасно, Дюмонт под страхом смерти не признается
- Ну это мы еще посмотрим! 
- Что ты задумал?
- Пока ничего,  но ты  сделал для нас  с Юленькой  так  много, теперь я  помогу  тебе
- Спасибо , но  думаю Наталья Алексеевна   не поверит  мне  никогда
Серж  рассказал обо всем Юлии  и она вызвалась  поговорить  с Наташей.
Она  пошла к ней   в пансион. Ее  встретила горничная и проводила в комнату.
- Здравствуйте Наташа!
- Юлия ,  я рада вас  видеть!  Как  ваши дела?
- Хорошо, спасибо. Я  пришла  поговорить с  вами-  начала Юля
- Догадываюсь  о  чем вы,  но к  мужу я возвращаться  пока не намерена
- Неужели вы поверили  этой  вульгарной особе Наташа?  Она  способна  только  на подлости
- Я знаю,  но  все  видела  своими глазами и забыть это не могу,  я была  уверенна, что муж меня любит,  но теперь   не знаю,  наверно  получив,  то  чего он так долго ждал Платон Алексеевич  решил  найти себе  новое  увлечение. Что  ж я понимаю его,  наш брак  всегда  был просто  формальностью- с горечью сказала Наташа
- Но  Платон  Алексеевич любит вас Наташа,  вы же сами знаете  как,  не может быть чтобы все  вот так кончилось,  поговорите  с  ним, возможно у вас  еще все  наладится
- Спасибо вам за  участие  Юлия,   но я уже все решила-  к мужу я не вернусь, буду  жить  здесь
- И все же  подумайте  Наташа-   с улыбкой сказала Юлия  уходя
- До свидания!
Визит Юлии  снова  вернул Наташу  к мыслям  о муже.

- я должна, должна  забыть его! – твердила  она,  но как это сделать не знала.
долли чечевинская
долли чечевинская
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Очки : 15348
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-18
Откуда Откуда : ivanovo
Настроение Настроение : романтическое

Девиз : жизнь прекрасна!

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Ср Дек 14, 2016 6:48 pm
Глава 3.
На следующий день в клинику  к  Платону    пришла  Дюмонт.
- Я так  соскучилась  котик-  с порога  заявила  Ольга
- Вы?? Убирайтесь вон!- Загурский  был очень зол -  уходите, прощу вас,  не испытывайте  мое терпение!
- Неужели ты не рад меня  видеть!-  пустила  слезу Дюмонт
- Я  же сказал убирайтесь  вон!- Платон вытолкнул упиравшуюся  Ольгу в коридор , там  они столкнулись с доктором Брандтом.
- Генрих Романович, забери  от меня эту сумасшедшую!
- Конечно, конечно- отозвался Брандт- пойдемте  мадам
- Между  прочим  мадмуазель!- крикнула Ольга
- Хорошо, хорошо, пойдемте,  я  дам вам успокоительное
- Лучше сразу увези ее в психушку!-  посоветовал  коллеге Платон  и громко хлопнул дверью кабинета.
Надо признаться,  что Генриху  давно  понравилась Дюмонт
- Какая страстная женщина!- думал он видя  ее и вот теперь выпал шанс остаться с ней наедине и он не мог  упустить его.
 
А Платон  решил  снова пойти к своей  Наташе. Ему было очень плохо без нее.
Наталья  как и в прошлый раз  приняла  его  сухо  и холодно.
- Милая  моя  от вашего взгляда  у меня  мурашки по телу
- И так  я  слушаю вас, Платон  Алексеевич!
- Я умираю без тебя  моя  любимая,   мне даже дышать  трудно-  со слезами в голосе произнес  он
- Мне тоже  плохо  Платон, но я решила забыть все,  мы  должны  расстаться навсегда, так будет лучше  и для вас и для меня.
- Но почему Наташа? 
- Вы  все сами знаете, прощайте!

- Хорошо, я  уйду,  но забыть тебя и все, что между нами было я  никогда не смогу…
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26889
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Чт Дек 15, 2016 4:02 pm
Ого! Какие страсти))
долли чечевинская
долли чечевинская
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Очки : 15348
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-18
Откуда Откуда : ivanovo
Настроение Настроение : романтическое

Девиз : жизнь прекрасна!

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Чт Дек 15, 2016 6:01 pm
Наташа  тяжело переживала  расставание с  мужем , в один  из дней ее навестила Анна , она принесла ей  письмо от мужа:
« Жизнь моя! Я  решил продать клинику и  вернуться  в Москву.  Дом  в вашем полном  распоряжении,  деньги  и драгоценности  в кабинете  в нижнем  ящике. Планирую  закончить дела  до   конца  месяца  и уехать. Беспокоить  вас душа моя  больше не буду. Прощай  любимая..»
- Я потеряла его навсегда! -  заплакала Наташа
- Что ж ты сама виновата!  Ни разу не выслушала  мужа-  резко ответила ей Анна- ты   так  и  не научилась  любить  Наташа
- Наверное,  вы правы Анна,  что ж, значит не судьба
-   И ты даже не попытаешься  вернуть его?
- Зачем?  Чтобы  снова заставить его страдать? Я не могу этого  сделать,  он самый  лучший  мужчина   на свете,  пусть  он будет счастлив  без меня..
 
Через некоторое   время   Наташа   с  тяжелым  сердцем   пришла  в их некогда общий с  Платоном  дом.  В кабинете  оказались  деньги  и драгоценности, как и  говорил ей  муж.  Также на  столе  Наташа  нашла  письмо, которое  Платон  оставил  для  нее:
« Любимая  моя!  Если вы  читаете  это письмо, значит  меня  уже нет..  Помните  всегда  что я люблю  вас  ,  вы  моя  единственная . С Дюмонт  у меня никогда  и ничего не было.  Надеюсь,  вы  будете   счастливы  милая  моя..  Навеки  ваш Платон.»
- Боже  мой!  Что же я  наделала!  Это  все  из- за меня!  -  Наташа  без сил опустилась на стул- и чего же ты ждала?  Это кара за твои грехи!  Почему  мы не встретились раньше Платон! Почему?  Да  потому,  что  твоя  судьба  проклята Наташа!- закричала  она,  глотая  слезы-  ты  питала  чувства   к человеку  которого  хотела  уничтожить,  а теперь  ты  потеряла   свою последнюю любовь!
Наташа  открыла  ящик,   в  котором  муж хранил  лекарства,  нашла  там  сильнодействующее снотворное  и выпила  целый  флакон.
Горничная  нашла  ее только на следующий день утром.  Был  срочно вызван доктор  Брандт ,  с  ним  была и вездесущая  Ольга Дюмонт.
- Неужели  она  снова отравилась Генрих?
-  Лучше  помоги! Давай  переложим ее  на диван! 
- Ну  что с ней?
- Пульс  слабый!  Надо быстро  в клинику!
Ольга  всю дорогу  продолжала   вздыхать   и причитать, это  порядком надоело  Брандту
- Замолчи, наконец!  Надеюсь, она  придет  в себя!
-  А если нет Генрих?
- Уйди!  Без тебя тошно!
В клинике  Брандт   попытался    привести  Наташу  в чувство,   но  у  него  ничего не получилось.
Тем  же вечером   он послал  Загурскому   телеграмму  . 
- А  что  если  Наталья  не придет в  себя  Генрих?
-  Н е дай  Бог!  Молись, чтобы она очнулась  как  можно скорее!  Ведь это ты  во всем виновата!
- Но Генрих! Что  ты  говоришь!!
-  Скажи  мне правду  Ольга!  Ты до  сих  пор  что- то испытываешь к Платону?
Если да,  тогда  я  больше не побеспокою тебя,  но  ты  должна  сказать  Наталье,  что  муж не изменял ей!
- Генрих,  не надо так  милый!  Да, я  питала сильную  страсть  к твоему  другу,  но  сейчас я люблю  только тебя  мой дорогой!-  умоляюще смотрела на Брандта  Дюмонт
- Я люблю  тебя  Ольга ,  ты  нужна мне! Даст Бог  Наталья завтра очнется,  тогда  ты все ей  объяснишь
- Хорошо! А как же  Платон Алексеевич?  Если от него не  будет ответа Генрих,  что  тогда делать?
- Не знаю Ольга,  тогда это будет  означать, что он уехал за границу  и все это  твоих рук дело  !
- Прости  меня Генрих!
- Прощения  будешь просить у Натальи и Платона!
долли чечевинская
долли чечевинская
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Очки : 15348
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-18
Откуда Откуда : ivanovo
Настроение Настроение : романтическое

Девиз : жизнь прекрасна!

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Чт Дек 15, 2016 6:03 pm
Глава 6.
Наталья  очнулась   только через сутки.  Доктор Брандт  осмотрел  ее и нашел, что  нервы  ее  совсем расшатаны.
- Наталья Алексеевна,  ну зачем  же вы  так снова?
-  А для ч его  мне жить доктор? Я потеряла  все,  больше у меня ничего нет, без  мужа мне ничего не нужно, жизнь не имеет  смысла. Так, что  вы  зря старались - устало сказала Наташа
- Но вы еще  можете  помириться!
- Как? Вы ничего не знаете? Платона  больше нет!
- Господь  с  вами Наталья Алексеевна!  Доктор Загурский  может быть  и  немного не   в  себе  из- за  случившегося, но  уверяю вас- он  жив  и здоров! Кто вам  сказал  такую чушь?
- Я сама прочитала  его письмо! Оно  лежало  на столе  в кабинете!
- Вы не так  все поняли!  Он имел ввиду, что его не будет в  России! Он уехал за границу!
- Что? Значит  он  жив! Спаси его Господи!
- А вам надо  поправляться  и  когда вам  станет  лучше, я дам вам адрес и  вы напишете ему
-  Но куда он  уехал?
-  В  Италию,  в тот  маленький  городок, где вы  уже были
- Да, конечно помню!
- Ну вот, отдыхайте,  позже я снова навещу  вас!
долли чечевинская
долли чечевинская
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Очки : 15348
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-18
Откуда Откуда : ivanovo
Настроение Настроение : романтическое

Девиз : жизнь прекрасна!

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Сб Дек 17, 2016 4:06 pm
Глава  7.
Через несколько  дней Брандт   получил  письмо от Загурского. Платон  Алексеевич  был очень обеспокоен  случившимся  с Наташей.  И конечно  также он написал письмо  и  любимой  жене.
«cara Natalie! Spero che hai già recuperato da quello che è successo. Mi sento così sola senza di te, l'anima mia. Tu sei l'unica donna della mia vita. chi l'avrebbe detto che sarei così amare, venerare e adorare. Vorrei tanto, per voi che avete tutto bene, mi rimane solo di pregare per voi, e spero che ci incontreremo di nuovo. La mia anima, ti amo, più della vita amo, ricordate sempre. Il vostro fedele amico di Platone Zagurskii.
 
(Милая   моя  Натали!  Я Надеюсь,   что вы  оправились    после случившегося.  Мне  очень  одиноко  без вас  душа  моя. Вы единственная  женщина в моей жизни. Кто бы  знал,  что я буду так  обожать и любить вас.  Для  меня  было бы  удовольствием знать, что  вы счастливы,  а  пока   мне остается  только  молиться  за  вас  и надеется,   что  мы  встретимся  снова. Душа  моя,  я люблю   вас больше жизни,   всегда   помните  об этом.  Ваш верный,  и преданный  друг,  Платон  Загурский).
 
- Скоро мы будем  вместе, обязательно-  тихо сказала Наташа  прочитав   письмо.
А   тем  временем  Платон  сидел  в  той  самой  гостиной ,  в  доме  в небольшом  итальянском  городке,  где  им   с Наташей  было   так  хорошо.   Он   не переставал  думать   о  ней.  Прошел  уже  месяц   как   они  расстались.  Платон  не  мог  оправиться  от  душевной  боли,  а забыть  Наташу-  для  него это  было  невыполнимо .  Он   уехал,   чтобы  все  обдумать,  попытаться   начать все заново,  теперь уже  без  нее.  Но не было сил. Письмо  Генриха  вернуло  его  к мыслям  о  возвращении,   к  переживаниям  о любимой.  

- Как бы я хотел проснуться  и увидеть,  что  все это  только  дурной  сон,   что   мы  снова  вместе  мое  солнышко….  Но  теперь поздно, слишком  поздно..  Она  больше  не   верит мне   и наверно  уже  разлюбила.  Не  могу  больше так…
долли чечевинская
долли чечевинская
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Очки : 15348
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-18
Откуда Откуда : ivanovo
Настроение Настроение : романтическое

Девиз : жизнь прекрасна!

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Сб Дек 17, 2016 4:07 pm
Глава  8.
Через несколько  дней   Наташа    приехала    в Италию   к мужу.  В дом, в котором  они когда то  были  так  счастливы  с   Платоном,  она  постучала   поздним   вечером.  Ей  открыла   экономка Мерседес.  Она  узнала   Наташу  и  проводила   ее  в  гостиную. 
- Мерседес, где  Платон  Алексеевич?  Я  хотела  с  ним  поговорить
-  Он  уехал   Наталья Алексеевна,  сегодня  утром
- Но куда? Он  что- то  сказал  вам, оставил   адрес?
-  В Швейцарию,   в   деревушку  Лихтендорф
-  О Боже!  -  тяжело  вздохнула Наташа-  что же мне  теперь делать ?  Ну  ничего не поделаешь,  я должна ехать в Лихтендорф!
А  доктор  Загурский , которого так  искала  Наташа  сидел  в той  самой  гостиной,  где  когда то  они с Наташей   спорили   из- за дневника,  а  потом  долго  сидели  обнявшись..  Он  пил  вино  и  плакал…
- Наташа,  Наташенька  моя..  Как  ты прекрасна.. Твои   губы… Хочу    целовать  тебя.. Нет Платон- сказал он  сам себе -  все  поздно,   поздно…
долли чечевинская
долли чечевинская
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Очки : 15348
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-18
Откуда Откуда : ivanovo
Настроение Настроение : романтическое

Девиз : жизнь прекрасна!

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Сб Дек 17, 2016 4:08 pm
Глава  9.
И вот  Наташа  приехала в Швейцарию.  Она вошла в дом  и увидела, что  ее   муж   сидит  за столом   и пьет вино.
- Что тут  у вас  происходит?
- Наташа! Вы здесь?
-  Да!  А вы  я  смотрю,   уже не ждете  меня дорогой  мой  муж!
- Только  один  бокал,   извините,  но  только так я  могу  заснуть  и не думать  о вас
-  Больше  ни одного  бокала! – Наташа  выкинула  бутылку  в открытое  окно
- Зачем  вы здесь?  Обсудить  наш окончательный  разрыв?  Ну   что же,    можете  оставаться  здесь,   климат  тут  отличный  вам  будет хорошо,   я назначу  вам   содержание  и  буду  приезжать раз  в год,  чтобы  навестить  вас
-  Раз вы так  решили- Наташа  встала, чтобы  уйти
-  Так  будет лучше,  вы  были правы
Наташа   подошла к мужу  и   поцеловала  его,   от него  пахло  дешевым  вином,   но  она как- будь- то  не замечала  этого
-  Неужели  ты  так и не  понял,  что  я  без тебя не  могу!  Зачем ты думаешь я   сюда  приехала?  Я  люблю  тебя  мой доктор  Загурский
- Моя Наташенька!   Я  больше жизни люблю тебя!  Ты   часть моей души,    моего сердца!  Ты  моя жизнь!
Он  отнес  ее  в  спальню  и  медленно  раздел..  Целовал  ее  шею, грудь,  ласкал ее  бедра… Они любили друг друга   всю ночь..
Утром  он разбудил  ее  поцелуем
- Любимая !  Кофе, чай?  Что ты  будешь?
- Я так  счастлива!
-  Я тоже! 
- Давай  останемся  здесь  навсегда!  А то  твои   пациентки…
-  К черту  всех!  -  Платон  нежно  поцеловал жену -  конечно, остаться  здесь было бы неплохо,  но у  меня есть  обязательства  в Петербурге  Наташа
-  Хорошо!  Лишь бы  ты  был рядом!

Через месяц  они  вернулись  в  Петербург.
долли чечевинская
долли чечевинская
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Очки : 15348
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-18
Откуда Откуда : ivanovo
Настроение Настроение : романтическое

Девиз : жизнь прекрасна!

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Сб Дек 17, 2016 4:17 pm
Глава  10.
В этот  день  Наташа  не  вышла  к завтраку.  Перед   уходом в  клинику   Платон  зашел  к ней  в комнату.
- Милая,   ты  неважно себя   чувствуешь?
 
-  Голова  немного  кружится,   скоро  пройдет ,  не переживай
-  Давай  я  осмотрю  тебя
- Не  нужно   Платон,  я   вчера  была  у  акушерки-  Наташа  опустила  глаза
-  Ты  хочешь  сказать  что…?
-  Да  мой дорогой,  у нас  будет ребенок!
- Девочка  моя!  -  Платон  поцеловал Наташу -  я  счастлив!  А  тебе  нужно отдыхать,   обещай,  что  сегодня  ты  никуда не выйдешь
-  А на балкон  можно?-  засмеялась Наташа
-  Сударыня!  Прошу  вас  без   самодеятельности! -  назидательно   произнес  Платон
-  Если вы не будете  слушаться,  мне придется  взять  вас    под свое  наблюдение!
-  Хорошо, доктор, я буду   делать  все, что вы  скажете!
- вот   и  умница!  Я  пойду,  а ты не скучай!
Послесловие..  Наташа родила   сына.  А  через два года  у них  с Платоном  родилась девочка.  Он  открыл  еще  одну   клинику-  теперь уже в Калуге,  там  они  и поселились  всей   семьей. Доктор   как  и прежде  обожал  свою жену,  детей.  Они были очень счастливы  вместе.
долли чечевинская
долли чечевинская
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Очки : 15348
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-18
Откуда Откуда : ivanovo
Настроение Настроение : романтическое

Девиз : жизнь прекрасна!

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Сб Дек 17, 2016 4:17 pm
Вот  и все девочки))  Впереди вас  ждет  новый  фанфик   про Платона  и Наташу!
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26889
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Вс Дек 18, 2016 3:45 pm
долли чечевинская пишет:Наташа родила   сына.  А  через два года  у них  с Платоном  родилась девочка.
эх, а хотелось чего-то душещипательногоWink к примеру, что Натка бесплодна mail1
долли чечевинская
долли чечевинская
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Очки : 15348
Сообщения : 79
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-18
Откуда Откуда : ivanovo
Настроение Настроение : романтическое

Девиз : жизнь прекрасна!

фанфик "Милая  моя" Empty Re: фанфик "Милая моя"

Вс Дек 18, 2016 3:52 pm
ну  пусть не  бесплодна, а   долго  не могла ,  а он  хотел,  она начнет  нервничать  и  тп. Это я отражу  в другом  фанфике))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения