Петербургские тайны

Join the forum, it's quick and easy

Петербургские тайны
Петербургские тайны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Elena-P
Elena-P
Таинственная незнакомка
Таинственная незнакомка
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 22992
Сообщения : 213
Репутация : 29
Дата регистрации : 2011-10-08
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : Флегматично-холерическое)))))

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") - Страница 2 Empty Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Чт Окт 27, 2011 1:27 am
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нажмите, чтобы прочитать:

Леди тайна
Admin
Admin
Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2011-01-20
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") - Страница 2 Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Пн Мар 16, 2015 9:01 pm
Да-а... даже Мраморные Дианы "ломаются" ...
Мир её праху...
Helena
Helena
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Зодиак : Стрелец
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 17129
Сообщения : 365
Репутация : 31
Дата регистрации : 2015-01-20
Откуда Откуда : Ульяновск
Девиз : Рассеются облака - покажется вершина!

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") - Страница 2 Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Вт Мар 17, 2015 9:33 pm
Леди тайна пишет:Мир её праху...
Сломалась. Как до проблем дошло. Не нравится мне она.
Тата (angel Ren)
Тата (angel Ren)
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Рак
Китайский гороскоп : Тигр
Очки : 15201
Сообщения : 72
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-12-08
Откуда Откуда : Саранск
Настроение Настроение : Отличное

Девиз : Неужели вы не видите, что я стала другой!
https://ficbook.net/authors/710577

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") - Страница 2 Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Сб Дек 19, 2015 4:32 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
В ней есть свое обаяние. В фильме, во всяком случае. И она в самом деле никогда не была счастлива. И так привыкла играть все время, изображать что-то, ведь в светском обществе всегда говорят не то, что думают! Мне ее жаль. В ней есть ум, есть тонкие чувства, и ее жизнь могла сложиться совсем-совсем по-другому. А не так, чтобы к первому бросится, который лживый комплимент сделает. Выходит, она так же наивна, как Анна в первых сериях. Или еще наивнее. Анна ее пыталась предупредить... Но и Дмитрий пытался Анну когда-то предупредить, сам от себя, а она: "Погубить? Какое смешное слово!" Вот и Тата засмеялась: "Какая вы странная! Вы всегда были странная!". Я Казимира осуждаю не за то, что он ее соблазнял - у него не было другого выхода. Не за то, что он про нее наговорил всякого - он просто то сказал, что накипело, сказал сгоряча. Но я осуждаю, что он тогда за ней не пошел... Он должен, обязан был знать, что женщину нельзя оставлять одну в таком состоянии. Женщину, которую ты обидел. И граф тут не виноват - он ведь его насильно не удерживал. Пойти, посмотреть, как она, пару слов сказать, или повздыхать просто - не убыло бы от него. Для этого не надо быть влюбленным, достаточно просто думать о ком-то, кроме себя и чувствовать вину. Если бы порыв отчаянья у нее прошел - не стала бы она на себя руки накладывать. Вернулась бы домой, дела семейные разгребать. Или в монастырь ушла бы, смотря насколько любила. Тоже неплохой вариант. Их семейству не повредило бы, если за них кто-то молиться стал.
annanke
annanke
Модератор
Модератор
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Овца
Очки : 17324
Сообщения : 615
Репутация : 58
Дата регистрации : 2015-02-07
Откуда Откуда : Петрозаводск
Настроение Настроение : Весенне-влюбленное

Девиз : Я список кораблей не раз перечитал, По верфям и портам всегда меня влекло, Ведь вся моя любовь, расплавленный металл - Она в воде морской застыла, как стекло.
http://www.vk.com/annanke

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") - Страница 2 Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Вт Дек 22, 2015 8:51 pm
Тата (angel Ren), я вот тоже думаю, почему он за ней не пошел! Но тут уже сценаристы так устроили, чтобы смерть Шадурской воскресила Юлию)) Он должен был пойти!!
Тата (angel Ren)
Тата (angel Ren)
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Рак
Китайский гороскоп : Тигр
Очки : 15201
Сообщения : 72
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-12-08
Откуда Откуда : Саранск
Настроение Настроение : Отличное

Девиз : Неужели вы не видите, что я стала другой!
https://ficbook.net/authors/710577

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") - Страница 2 Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Ср Дек 23, 2015 10:15 am
annanke пишет:Он должен был пойти!!

bye2 Поддерживаю на 1000%!
annanke
annanke
Модератор
Модератор
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Овца
Очки : 17324
Сообщения : 615
Репутация : 58
Дата регистрации : 2015-02-07
Откуда Откуда : Петрозаводск
Настроение Настроение : Весенне-влюбленное

Девиз : Я список кораблей не раз перечитал, По верфям и портам всегда меня влекло, Ведь вся моя любовь, расплавленный металл - Она в воде морской застыла, как стекло.
http://www.vk.com/annanke

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") - Страница 2 Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Ср Дек 23, 2015 10:25 am
Тата (angel Ren),и он бы пошел! Все вопросы к сценаристам!
Тата (angel Ren)
Тата (angel Ren)
любитель тайн
любитель тайн
Пол : Женщина
Зодиак : Рак
Китайский гороскоп : Тигр
Очки : 15201
Сообщения : 72
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-12-08
Откуда Откуда : Саранск
Настроение Настроение : Отличное

Девиз : Неужели вы не видите, что я стала другой!
https://ficbook.net/authors/710577

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") - Страница 2 Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Ср Дек 23, 2015 1:04 pm
Elena-P пишет: Князю Шадурскому пошел уже тридцать восьмой год,


Надо же. А выглядел довольно хорошо)

Это он на десять лет Коврова старше, а Николая на все 18! Никогда бы не подумала, мне по фильму казалось, что они все в одном диапазоне. А Татьяна Львовна, значит, Аннина ровесница. Тоже думала, что она моложе лет на пять-шесть, признаться.
avatar
Наиля
новичок в тайнах
новичок в тайнах
Пол : Женщина
Очки : 10744
Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-05-04
Откуда Откуда : Москва

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") - Страница 2 Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Ср Авг 15, 2018 10:46 pm
Кассандра пишет:Вспоминаю, как Татьяна Шадурская разговаривает с Анной. Было очень неприятно наблюдать за "Мраморной Дианой". Она явно наслаждалась тем, что её соперница оказалась на самом дне жизни... Татьяна произвела очень отталкивающее впечатление, она раздражала своим положением хозяйки... То, что Шадурская бросила Ваню, это, конечно, ужасно! Морденко она, разумеется, не любила, а использовала. Да и Дмитрия Шадурского, я думаю, она тоже не любила, хоть и утверждала обратное... "Мне льстил блеск его имени..." А вот Николай Чечевинский, судя по реакции Татьяны в сторожке, всё-таки может быть тем самым офицером, который к ней когда-то сватался... И об отказе которому она так сильно жалела впоследствии... Конечно, с Казимиром Татьяна расцветает и хорошеет. Думаю, она Владимира тоже не любила, и его воспитанию уделяла немного времени... Анна говорит ей, чтобы она возвращалась обратно в Петербург, но... "Мраморная Диана" предпочла остаться и принять яд...
Да нет, Николай Чечевинский не был тем самым офицером, который к ней когда-то сватался!
Леди тайна
Леди тайна
Admin
Admin
Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Очки : 26699
Сообщения : 2148
Репутация : 121
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда Откуда : РФ
Настроение Настроение : Весеннее:)

Девиз : Хочешь быть счастливым? Будь им!
https://peterburgskie-tajny.forum2x2.ru

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") - Страница 2 Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Пт Май 22, 2020 4:05 pm
 Николай Чечевинский не был тем самым офицером, который к ней когда-то сватался!

конечно нет sm67
Helena
Helena
тайновед
тайновед
Пол : Женщина
Зодиак : Стрелец
Китайский гороскоп : Петух
Очки : 17129
Сообщения : 365
Репутация : 31
Дата регистрации : 2015-01-20
Откуда Откуда : Ульяновск
Девиз : Рассеются облака - покажется вершина!

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") - Страница 2 Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Пт Май 22, 2020 6:36 pm
Леди тайна пишет:
 Николай Чечевинский не был тем самым офицером, который к ней когда-то сватался!

конечно нет sm67
 Татьяна выбирала в свое время между офицером Еремеевым без титула и князем Дмитрием Шадурским. Князь был выбран из-за титула. Он, кстати, Татьяне предложение сделал в пику Еремееву. Кто-то здесь заметил, что Татьяна наивна была по молодости. Сейчас считаю, что так оно и было - ждала любви от брака, заключенного по расчету. Ведь понимала же, что Еремеев любит ее, а Шадурский нет.
Галатея
Галатея
морская нимфа
морская нимфа
Пол : Женщина
Очки : 23431
Сообщения : 53
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда Откуда : Где-то на просторах Матушки России!
Настроение Настроение : Всё тайное привлекает;)

Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана") - Страница 2 Empty Re: Княгиня Татьяна Львовна Шадурская ("Мраморная Диана")

Пн Май 25, 2020 1:20 am
Сначала титул без любви, а потом любовь пришла без титула;-) несчастная она вообще то😏
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения